Ол
Оля-Ля

По моим наблюдениям с Приморского края самые красивые молодые люди!!!!! И почему я не там родилась??

Ответы
Артур Киселёв

Это Люди которые близки вам по духу,душе или генетически.Для других народов- наши стандарты красаты - не являются стандартами красоты для них.Ваше виденье таково - что в силу прожитого опыта - в их физиогномике,либо культуре,либо поведении есть то что Вас привлекает. И может Вам судьба уехать Туда что бы быть с ними рядом...

Ол
Оля-Ля

а я и говорю..толтко по исключительно моим наблюдениям

Артур Киселёв

Одно другому ни сколько не противоречит - просто дополняет)))

Валера Walik

Это Вы сейчас с намеком что нужен молодой человек из приморского края или же "почему я не так красива" ? )

Ол
Оля-Ля

ну по поводу моей красоты и слова не было!!!!! причем здесь это!!!!

Валера Walik

Даа... "И почему я не там родилась" - эта фраза, дает понять, что Вы сожалеете о том, что там не родились, по этому вопрос получается двусмысленным, о чем я у Вас и спросил - что Вы имели ввиду?,

Ол
Оля-Ля

просто там симпатяг много, вот и все и весь смысл

Иоанн Пятый

Вы наверное имеете ввиду парней. А вот девушки на юге самые красивые.

Ол
Оля-Ля

молодые люди--да парни)))

Али Сатканов

Казахстан город Тараз у нас самые красивые девушкий а мне повезло

Игорь Бурлаков

в каждой нации есть красивые но среди них мало также и разумных))

Ол
Оля-Ля

да это понятно,это более флиртовый вопрос... что же все так реагируют

Игорь Бурлаков

я говорю так как думаю))) я не Олан де Лон, но увы и не Квазимодо))

Константин Воронин

Если бы ты там родилась, то самые красивые были бы с Краснодара.

Ол
Оля-Ля

возможно))))

Константин Воронин

Мы Сибиряки очень даже ничего.... присмотрись повнимательней

Ол
Оля-Ля

не спорю... не спорю

Ринат Хасанов

нет с украины самые красивые молодие люди и я какрас от туда!!!

Ринат Хасанов

)) удачи!!

Ол
Оля-Ля

и вам всего самого доброго)))

Ринат Хасанов

спс

Андрей Герасимов

Судьба так распорядилась 🙂. У бога попроси в следующий раз 🙂

Владимир Сысолятин

надо просто открыть в твоем городе центр генной инженерии

**
*пофиг* ***

там такие страшные,что приснится,можешь не проснуться.

Ол
Оля-Ля

ну вам ли ценить мужскую красоту!!!!

**
*пофиг* ***

тады ой.если половина моряков,а вторая половина бухает с их жёнами.))))

Ол
Оля-Ля

ну вы гляжу моряк или вторая половина, раз так осведомлены!!

Самат Бурангулов

Съездите в Приморский край и гордитесь Своей Родиной!

Дм
Дмитрий

а девченки самые красивые - у нас, на Нижегородчине!

Ол
Оля-Ля

не сомневаюсь))))) 🌹

Александр Носенко

с чего такие домыслы-мы с Хабаровска тоже не промах

Черный Кот

потому что там только самые красивые молодые люди

Ол
Оля-Ля

чели оттуда?

Егор Бультерьеров

Глупости! На кубане самые красивые молодые люди)))

Марина Панибратова

Так точно!!! А ты откуда?

Ол
Оля-Ля

это у меня спрашиваете?

Егор Бультерьеров

Краснодар!

Роман Симпалов

Сама ответила - красивые там, страшненкие у тебя 😄

Андрей Гордеев

Загляните в Омск, там тоже хорошее кровосмешение.

А4
Ак 47

нахуй ты ваще родилась пиздуй обратно в пизду

Ол
Оля-Ля

слыш..ты хамло..ротик поганый прикрой, и забейся... это такие как ты -бесполезные рождаются на свет!!! хоть где ты родись..... амеба!!!!

А4
Ак 47

задел чувство собственной важности

Ол
Оля-Ля

если бы тебе хамили... посмотрела, чтобы тебе задело.. самому не противно, хотя... о чем это я ??

А4
Ак 47

хопчик

Владимир

Ну,вам видней,откуда красивые молодые люди )))

Александр Алексеев

Ну этот вопрос явно не тут надо задавать)))