Русская Девушка Аня

Какой цвет волос лучше смотрится с короткой стрижкой? Очень тёмный не предлагайте.

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Кислотный, ярко-зеленый или фиолетовый... Можно комбинировать... Чтобы у зрителей не оставалось сомнения в уровне умища хозяйки прически... Шучу. Наверное выражу точку зрения большинства мужиков о том, что волосы дамы должны быть длинными(значит неленивая, ухаживает за прической!) и натуральные (настоями травяными мытые абалдеть как красиво выглядят!)

Русская Девушка Аня

не, растить больше длину я не буду...

Алексей Старшинов

Тогда придумайте акцентик какой-не то, чтобы не сойти за ленивую ... Ну, типа, ниспадающая прядь, выстриженные канавки, антисимметрия... А цвет - какой Бог Вам дал, в тот и красьтесь...

Русская Девушка Аня

не, я за классическую стрижку. Не люблю все эти выбривания и ассимметрию.

Алексей Старшинов

Короткая стрижка, темный бесформенный костюм и очки в толстой оправе... "Служебный роман"...

Светлана Костина

Несколько лет назад делала колорирование в три цвета.Три оттенка русого.Посоветовала мастер.Как же это красиво получилось.🙂До этого у меня были каштановые.

Русская Девушка Аня

Я сегодня покрасилась в светлый русый фиолетово-красный. На волосах будет розово-золотистый. Уже знаю

Русская Девушка Аня

через 4-5 недель в рыжий перекрашусь

Андрей Белка

Думайте что хотите, но моё мнение для женщин короткая стрижка - отстой. Прошу меня простить за это выражение.
🖼

Сегодняшний закат. Подмосковье.

Андрей

😁😁😁извиняюсь конечно, но не кажется ли вам, что у вас вопрос стрижки и цвета волос как-то стоит на первом месте? Дома все хорошо? Слуги не шалят?😂

Рамиль Гайфуллин

всё же зависит от типажа женщины, встречался с брюнеткой, но блондинкой она вообще была неотразима, а некоторые наоборот, так то как сказать?

Русская Девушка Аня

понятно

Рамиль Гайфуллин

но моё мнение, если фото ваше, блондинка не подойдёт, вам как раз тёмный, хоть и не предлагать

Русская Девушка Аня

ну я не совсем блондинка получаюсь, а розово-золотистая

Рамиль Гайфуллин

я не про то, я говорю тёмный вроде больше идёт

Русская Девушка Аня

в тёмный я раньше красилась. Но надоел. Да и говорят, что с годами тёмный цвет старит. Поэтому выбираю более светлые тона

Рамиль Гайфуллин

да какая разница чу говорят, вот если бы было дано 2 варианта тёмный и светлый, а потом вопрос : какой лучше это да, а так по мне светлый ну не очень

Русская Девушка Аня

понятно

Ми
Миla

Цвет волос надо подбирать не по стрижке, а по тону лица. Если тон кожи теплый, а вы выбрали холодный блонд, то цвет лица может пигментировать

Русская Девушка Аня

цвет кожи тёплый

Ми
Миla

Это делается не в разговоре, а на практике. Перемеряйте парики в магазине, чтобы подобрать. Установите приложение в тлф о подборе цвета и стрижек

Русская Девушка Аня

хорошо

Таша

Не думаю что это сильно зависит от стрижки, скорее нужно смотреть какой цвет вам идёт больше всего ну и подходит ли вам эта стрижка

Русская Девушка Аня

сейчас у меня стрижка под мальчика, мне она идёт.

Владимир Герасимов

Похоже, Вы так долго выбирали стрижку, что осталось только постричься под НОЛЬ. Но тогда цвет волос уже не имеет значения.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Зайдите в магазин где продают парики и посмотрите,что Вам больше подойдёт... не экспериментируйте просто так на абум

Русская Девушка Аня

парик у меня есть. Тёмно-русый с каре

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам подходит цвет?

Русская Девушка Аня

да, вот я в парике 🖼

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вам оч не плохо

Русская Девушка Аня

спасибо

Расена

С короткой стрижкой смотрится красивая форма головы, небольшой головы, и такой же красивый овал лица😉

Павел

🤷‍♂️

Русская Девушка Аня

мне идёт, повезло с внешностью

Расена

Мы не про внешность, мы про овал и форму)

Русская Девушка Аня

с овалом повезло мне

Расена

Вы,извините,о чем?)) такая щекастая говорит,что повезло с овалом?)))))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Мне кажется, что Вам пойдет стрижка удлиненный боб каре с челкой. А цвет волос светлый с растяжкой.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да реально!

Русская Девушка Аня

Хорошо, значит куплю. А сколько она стоит? Ну хотя бы примерно

A🇷
Anita 🇷🇺

До 250 руб

Русская Девушка Аня

Поняла, спасибо, куплю обязательно

A🇷
Anita 🇷🇺

Удачи)

Xy
Xyliganka😎

У моей бабушки и тёти короткая стрижка. Бабушка красится в блонд,а тётя ярко-рыжий или цвет борща

Русская Девушка Аня

в данном случае цвет волос нужен благородный

Юрий Трущенков

Предлагаю очень светлый . Блондинка - светлое пятно в жизни любого мужчины ...☝️😊

Русская Девушка Аня

блондин мне не идёт, бледная становлюсь

Юрий Трущенков

Да побудьте же светом в жизни человека ! Что Вам , жалко что - ли ?

Русская Девушка Аня

а если не к лицу?

Warlock

.. Уже предложил.. Есть сомнения.. У меня опыт .. Визуальный.. Вирт меня не колышет..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Очень тёмный вас здорово состарит . . . лучше светлый, окрашеный неравномерно.

Русская Девушка Аня

поняла, с переходом цвет, из одного в другой...

Русская Девушка Аня

хорошо

Русская Девушка Аня

Спасибо!

Галина Смирнова

Какая стрижка и какой цвет волос подходит-каждому индивидуально.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любой, какой нравится) Вот вы сбя в зеркале какой хотите видеть?)

Русская Девушка Аня

у меня медленно растут

Русская Девушка Аня

1-1,5 см. в месяц в среднем

Ведающий.

Если честно, то цвету волос на фото, цвет платья не подходит))

Русская Девушка Аня

он в этом не разбирается

Ведающий.

Печально.

Русская Девушка Аня

мне почти все цвета идут, кроме яркого блонда и чёрного.

Ведающий.

Яркий блонд обесценивает...черный блонд старит.

Русская Девушка Аня

вот и я о том же.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Хрулёв

А кому нужен ответ на этот вопрос, если он даже Вам не нужен?

Русская Девушка Аня

а с чего взяли, что он мне не нужен?

Сергей Хрулёв

Вы изначально ставите условия про цвет волос. Значит дальше будет веселей. В конце концов Вы выберете свой цвет, получается ответ не нужен. Я так думаю.