Авдей Мотоциклетов

Иисуса Христа по закону распяли государственные власти- даже мини референдум провели - народ проголосовал за вора и убийцу Варраву -потому что он ближе людям по духу ( видимо)а теперь мы хотим счастья и справедливости в мире который предпочел вора и убийцу- Спасителю. не мир Он нам принес - но меч ©

Ответы
Makho Nishnianidze

eta bila vsio prednachertano, i isus svaim rasspiatiem vzial ludskie grekhi i astavil nadejd, veru,lubov. a baraba naverno bil evreiskim disidentom i rimlian shchitali razzboinikom...

Константин

но ведь его считали сектантом походу

Регина Юмашкина

Это легенда, сказка придуманна

Авдей Мотоциклетов

придумана - одна на лишняя