Дмитрий Родионов

Как вы считаете помогают ли целители людям по телевизору ? И как вы к этому относитесь?

Ответы
Leonilla Zaverjuhha

Да, помогают. Мой семилетний сын перестал писаться по ночам после того, как 5 минут посидел перед телевизором, и Чумак говорил ему о звоночке в голове, который его разбудит. Кстати, это посоветовала мне подруга, у которой была та же проблема. Вот уже 2 примера, что целительство по телевизору работает. Отношусь к этому спокойно.

Дмитрий Родионов

не знаю мне кажется это шарлатанство выманивание денег у людей

Leonilla Zaverjuhha

Мне это совершенно ничего не стоило.

Марина Шатохина

Самовнушение включают. К Чумаку относилась спокойно, а вот Кашпировского смотрела.Видно,нравился как мужской тип. Но в транс не впадала, хотя хотелось испытать, что это такое. Женское любопытство.

Дмитрий Родионов

почему когда им звонят?

Марина Шатохина

Мы все в пограничном состоянии с точки зрения психиатрии, кто ближе,кто дальше...

Nina

С недоверием... Хотя моя подруга уверяла меня, что ей реально помогал Чумак. Лично я его смотреть не могла - ужасно раздражал, а Кашперовского смотрела и под насме

Дмитрий Родионов

настоящий целитель никогда не нуждаются в рекламе и денег за свои услуги не берут.

Nina

Нажала раньше случайно, не дописала , что под насмешки мужа засыпала под кашперовского и просыпалась, хотя никакого лечения мне не надо было... Да, вы правы, что денег не берут и в рекламе не нуждаются, но где их тогда искать? Хотя мне, слава богу, и не надо...

Дмитрий Родионов

Из уст в уста. Только так

Nina

А...понятно

Виктория Синица

Конечно не помогают. шарлатаны. Отношусь безразлично. если кто-то верит в это - пускай. Такую помощь можно оказать только при личной встрече

Дмитрий Родионов

спасибо .я пошел спать

Виктория Синица

Да пожалуйста) доброй ночи

Людмила Макарова

Всяческие манипулирования человеческим сознанием - это результат человеческого невежества, пребывания в первобытном невежестве...

Елена Медведева

не помогают! в жизни за редким случаем.отношусь? когда нет надежд и наша медицина ни чем не может помочь, то и к ним побежишь.

Дмитрий Родионов

настоящие целители не нуждаются в рекламе и деньгами за это не берут.

Елена Медведева

Это очевидно, как и то что есть материи, в которых мы ничего не понимаем, но они работают.

Дмитрий Родионов

спасибо большое удачи вам

Lvbnhbq Gfyfctyrj

помогают конечно - душевное спокойствие и уверенность что что-то делается это серъезная поддержка

Дмитрий Родионов

спасибо удачи вам

Lvbnhbq Gfyfctyrj

и вам тогоже..

Ольга Пчелкина

Нет, не помогают. Но в жизни есть некоторые целители, которые при личном контакте могут помочь.

Дмитрий Родионов

этим я с вами согласен но почему обманывают людей в прямом эфире

Ольга Пчелкина

Потому что это смотрят, у программы есть рейтинг, от этого растут некоторые зарплаты))Думаю, примерно так.

Дмитрий Родионов

спасибо я пошел спать

Ольга Пчелкина

Не за что. Я тоже. Спокойной ночи!

Три Метра Над Уровнем Неба

нет,но люди умеют себя убеждать,возможно,помогают не сами целители, а вера в их помощь

Дмитрий Родионов

Спасибо

Людмила Прозорова

чушь всё это. Настоящих очень мало, это редкие люди и о них узнают из уст в уста.

Дмитрий Родионов

Согласен. Удачи Вам!

Людмила Прозорова

И вам удачи и успехов!!!!

О.
Ольга .

Людям помогает только их внутренняя вера.... Во что верят - то и помогает....

Юлия ;-))

не пробовала!кому то может и помогает!пусть они сидят в телевизоре!

Дмитрий Родионов

и пусть показывают дом 2?

Юлия ;-))

пусть!кому то нравиться смотреть женские драки..

Людмила Хафизова(Емельянова)

никак не отношусь. это великое шарлатанство - лечить с экрана.

Дмитрий Родионов

Спасибо.

Татьяна Куликовских

воздействие есть -это понятно...но и результат не редсказуем

Zinaida Shkolnik

Отрицательно.Не помогают.Внушают больным ложные надежды.

Елена Марченко

это все равно что получать зарплату по телевизору,бред

Дмитрий Родионов

Тогда кто же он звонит в прямом эфире?)))

Елена Марченко

человек потерявший всякую надежду на исцеление

Дмитрий Родионов

тогда когда же будет дом 3

Елена Марченко

это не к нам

Дмитрий Родионов

спасибо большое удачи вам

Лариса Сажнева

наверное помогают Есть пример....сама никак не отношусь

Дмитрий Родионов

дом2 для подростков что это?

Галина Рязанова

думаю что там сидят шарлатаны.и дурят простой народ

Маншук Айтбаева

я считаю, что не помогает. Отношусь с легким юмором

Дмитрий Родионов

сейчас смотрите дом2

Маншук Айтбаева

нет, я не люблю эту программу

Бактыгуль Жуманова

равнодушно,будем надеется что они помогают людям

Дмитрий Родионов

считаю их надо закрыть