Опять Же

как не стать в чём-нибудь виновным? как не попасть под судилище?

Ответы
Александр

- Первый, заходи! Так-с...Грешил, виноват по всем статьям, в ад! Вопросы есть?
- Нет.
- Пошёл в ад. Следующий! Список грехов небольшой, в принципе, но один чёрт в ад. Вопросы есть?
- Нет...
- В ад. О, какой экземпляр, столько сам Князь Тьмы не наворотил, судя по материалам дела. Тут однозначно ад, без сомнений. Вопросы есть?
- Есть.
- Задавай.
- А можно не в ад, а в рай или ещё лучше, в личный рай?
- Можно. Иди уже.

Со
Сором

Вступить в легион Свобода России. Или выехать из страны. Или задонатить украинскому народу. Ну и совсем фантастическое - выйти на антивоенный митинг и прекратить войну

Опять Же

думаете можно сейчас добиться прекращения обычным митингом?

Со
Сором

Можно избежать ужасного конца. А митинг будет далеко не обычным, если целью будет прекращение войны - придётся пролить кровь.

Андрей Григорьев

Судилище? А кто имеет право меня, Андрюху, судить? Не заебутся пыль глотать?

Юлия

Думать нужно головой,а не чувствами.....,но не получается иногда

Владимир Ковалев

Старая поговорка: "От Сумы и от тюрьмы не уйдешь".

Валерий Ким

прежде всего ослабить важность своей вины...

Опять Же

Да, спасибо за ответ... А тем более если ещё ничего не сделал и понимаешь, что если сделаешь, то будешь виноват, как то например если девушка например забеременеет, то будешь виноват...

Валерий Ким

Конечно, или я её веду в ЗАГС или она ведет меня к прокурору...)))

Опять Же

Ну так а с той ситуацией, что сейчас, зачем заводить девушку?

Валерий Ким

Разные бывают ситуации... Один говорит, чтоб рубашки стирала. Другой, бесплодный, чтобы девушка сказала, что беременна от него...

Волчара

поздно, раз родился уже виноват)

Женька Панкова

Ничего не делать и молчать ))

Женька Панкова

Нет. Лучше оказаться не правым , но в своих ошибках.

Моня Гершензон

не участвовать ни в чём ...

Павел Николин

Никто не уйдёт от него ...

Александр Шебалин .

Тогда вообще не жить.

♛ О*Contra Spem ♛

надо грызть семечки

Неголубой Огонёк

забить на судящих

Смена Мерности

Никак😁🤭🤷‍♀️

Поручик Ржевский

стать пофигистом

Валерий Ратников 🇨🇳

Но так не бывает.

Галина Локтева

Все попадём.

Михаил

Не косячить

Посторонним В

Закон блюди

Улугбек

Не судите!!!