Юрий Монгирдас

Вурдалаки. Это такие монстры, которые приходят к Тине Конделаки. И когда они собираются, уже не разобрать- где Конделаки, а где вурдалаки..

Ответы
Шаша Мыша

эт точно... когда смотришь всякие фильмы про вурдалаков... а по том еще и передачи с канделаками, то и вопросы такие возникают.. и все они монстрами представляются... а они, просто, денежку на жизнь зарабатывают...