Marina Sadovaya

Любви все возрасты покорны? Внезапно вот она грядет? Она придет - и мы бесспорны! Что ж в жизни ещё нас ждёт?

Ответы
Владимир Ляпин

"Любить — это значит: в глубь двора вбежать и до ночи грачьей, блестя топором, рубить дрова, силой своей играючи". А ведь создатели фильма "Укрощение строптивого" знали стихи В.В.Маяковского.

Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда другим не равный бой, в нем есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет...

Беатрис

С возрастом вероятность наступления любви стремится к нулю

Ст
Старый

Ой столько приключений на оппу

Сергей

В любви все возрасты проворны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ивалидная коляска и старость

Романа

Пушкин перевернулся в гробу.

Marina Sadovaya

Почему

Романа

От такого шедевра 🤣

Marina Sadovaya

Просто строчки пришли в голову

Ип
Ип*Анюта*Я

лишь бы не любовь 😏

Vampir .

Чай

Ип
Ип*Анюта*Я

я не пью чай 🙊

Vampir .

Вот его и не показали

Ип
Ип*Анюта*Я

логично 🤣

Vampir .

😛😛😛

Максим Jw

Время покажет.

X-M@N

... попкорны😄

Александр Грызлов

все бывает

Андрей Лапин

москва

ск
сергей кравцов

Да