Рустам Вахидов

Почему потеря близких, так тяжка для души???

Ответы · страница 3
Олег Пустохайлов

Ну потеря всегда трагично. ((

Алëнка

Так входит высший дух в нас!

Аптер Пётр Яковлевич

А как должно быть?Радостно?

Аптер Пётр Яковлевич

Что грубо,Рустам?Я за два последних года остался без родителей,которые приучили меня во всём быть только с ними(особенно мама,с которой я всё время находился и был при полном её контроле).Родители снимали с меня все нагрузки,даже если я этого не понимал.А вот теперь я остался один на один с жизнью.И никому не нужен.Как это пережить?Вы скажете,что я сам уже далеко не молод,но мне от этого не легче.Так,что грубо,Рустам?Я понимаю всех кто находится в таком же положении.

Рустам Вахидов

Я недавно отдал отца а до этого мать, жизнь продолжается, они тоже теряли родителей, но жили для нас, так что готовь своих детей к разлуки и самостоятельности, контролировать себя самим, и помнить с ласкоц а ни с обидой на кого они менч оставили, удачи

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет детей,Рустам.Так,что грусть теперь постоянно со мной.Спасибо.

Рустам Вахидов

Так женитесь, ёшкин кот что мешает

Аптер Пётр Яковлевич

Я женат,только это ничего не меняет.

Любовь Сидоренко

потому что безвозвратная

Светлана

Нет принятия потому что

Ирина Цветкова

Как часть себя потерять

Вера Гудкова

Мы же с ними сросшиеся.

Natali Shelkovica

нужно уметь отпускать

Романа

Это часть тебя самого.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому, что привычка.

Валентина Владимировна

напоминает все о них.

Юр
Юрил

Жалко себя любимого

Раиса Бобкова

Это же родные души)))

Вера Швецова

потому что родные

Е Ф

Они же близкие

Е Ф

Еще никогда их не увидишь, частичка себя уходит

Рустам Вахидов

Осознание того что больше не увидишь

Елена

Они ее часть

Наталья Малахова

B?nfr ljkuj d gfvznb

Наталья Малахова

сорри,напишу по новой.....И помнишь о них долго...

Та
Татьяна

это горе

Александр Петрович Кудрявцев

очень