Ле
Ледокол

Ну вот почему так, если здесь человеку про него сказать правду, то это считается хамством или грубостью? Почему!?

Ответы
He
Helen

Потому, что это лишь ваша правда и желание махать свои топором, причём, неумело и во все стороны, чтобы щепки летели. А мастер слова, умеет и кашу сварить из топора ,и вытесать этим топором красивую скульптуру правды.

Ѻлегъ

Лена права, правду можно бросить в лицо как мокрую тряпку а можно преподнести как величайшую ценность ...чаще люди поступают по первому варианту 🤷‍♂️

He
Helen

Всем Доброго утра 🌞🌞🌞

Валентина Мезрина

Правда у каждого своя. Ваша правда правда для вас, но не для собеседника. Собеседник не просил выкладывать вам свою правду. Вот он и злится. Ведь не каждый может сдержать свои эмоции, а управлять ими может редкий.

Ле
Ледокол

Мудаки не могут управлять и начинают материться, когда я им говорю кто они

Наталья Жарова

Я не согласна с Вами. Если человеку сказать правду, но в уважительном и Достойном тоне, это никогда и никто не сочтет за хамство. Просто хамить и оскорблять людей не надо.

Владислав

Потому что не лезь со своим уставом в чужой монастырь,это мама вывернула мозг тебе,так как ты был её собственностью,но другие люди такие поползновения пресекут

Владислав

вы то же бы на них накинулись так же,дай вам волю и развяжи руки

Владислав

усилием воли вы заставляете себя не делать так же,но вы точно такой же,но искусственно вы делаете вид что не такой

Ле
Ледокол

Никакого усилия, просто мне они смешные и в словесном спарринге продувают всухую. Поэтому и матерятся. Я чувствую своё превосходство над ними и мне смешно. Хотя это и не велика честь иметь превосходство над дебилами.

Владислав

то что ты этим занят,уже ставит тебя в такое же глупое положение

Ле
Ледокол

Я и не говорил что я умный, иначе что бы мне здесь делать?

Цветочница Дачная

Если сказать тактично и вежливо то не будет так считаться. А вообще неприятную правду нигде не любят слышать. "Правда глаза колет"

Леди Мила

а ты откуда знаешь про него? Почему то анонимы, которые боятся показаться, прячутся за картинками - самых грубые и хамы?

Леди Мила

Не надо меня жалеть, у меня то все прекрасно. Пожалейте себя, ограниченный аноним. умные люди тактичны, но это не про вас.

Ле
Ледокол

Главное и совсем не про вас, злая бабуся😁

Леди Мила

да, у меня есть внуки, и это прекрасно.. а ты вообще непонятно кто, бесполое существо без возраста, внешности, без чести и культуры.. Ноль, зиро, агрессивное нечто.

Ле
Ледокол

Сдрысни старушка, я в печали(с)

Леди Мила

иди повесься.

Ирина Карпова

потому что это надо делать культурно и без хамства.и тогда это не будет считаться грубостью или хамством.

Ле
Ледокол

Чито такое культур мултур?

Ирина Карпова

сам не догадываешься?

Ле
Ледокол

нашалникамана, незнаю

Ирина Карпова

тогда соболезную тебе

Ле
Ледокол

Спасибо нашалника, ты очин добрый человека

Марина

Может, это только Вы думаете, что это правда? Откуда Вам можно знать правду о человеке из интернета?

Ле
Ледокол

Я сужу по ответу на мой вопрос и по дальнейшим комментам. Чтобы понять тупой или нет, много не надо. Я им на это всегда пытаюсь открыть глаза.

Марина

А может, иногда просто промолчать нужно?

Ле
Ледокол

В некоторых случаях это невозможно

Марина

Правда рвется наружу?

Ле
Ледокол

Да

Марина

Если бы я знала, что Вам мало лет, сказала бы, что с возрастом пройдет

Ви
Виктория

люди сбда отжахать приходятю а не скандалитью но заметилаю много злых людей здесь и уже обиженных

Ле
Ледокол

Это ты сейчас на каком диалекте написала?

Ви
Виктория

неважно

Ле
Ледокол

Секрет?

Ви
Виктория

опечатки просто были, неважно

Анастасия Пирог

Потому что человеку правду нужно говорить в глаза, и нужно быть 100% уверенным, что это - правда

Оля Лямцева

Правду можно сказать не по-хамски и не грубо,тогда она будет воспринята правильно

Alla Lala

значит это неправда.. Я всем клиентам говорю о них правду и никто не жалуется.

Уральская Рябинушка

А какую правду вы знаете про виртуальных собеседников? Это просто нереально

Ле
Ледокол

Но если кто-то дебил, я им на это пытаюсь открыть глаза, а они упираются и возражают

Уральская Рябинушка

Вы их не перевоспитаете, не переучите. И потому-стОит ли тратить нервы?

Ле
Ледокол

Я никогда их здесь не трачу и у меня эмоции только в реале

Уральская Рябинушка

"Пытаюсь открыть глаза"-а это вам надо? Это и есть пустая трата времени и сил, нервов

Ле
Ледокол

В Спрашке какие траты сил и нервов? Это моя развлекуха

Ник Ци

А кто дал Вам право судить других людей по ответам и вопросам, правдо-рубец?

Ле
Ледокол

Каждый человек имеет право на своё мнение, даже вы.

Ник Ци

Но оскорблять других зачем?

Ле
Ледокол

Я не оскорбляю и вам тоже не надо этим заниматься. Единственно что я не понял, почему вы так возбудились, есть причина?

Ник Ци

Я вынес суждение, следуя логике Вашего вопроса, уважаемый..

Ле
Ледокол

Вы возбудились и это заметно. Много ваших фантазий и минимум логики.

Ник Ци

DIXI

Ле
Ледокол

Quo vadis cinaede? Поумничать у вас не получилось, но и придурком я бы вас тоже не назвал.

Анна

правду тоже нужно уметь правильно сказать, чтоб человеку не сделать больно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Потому что у всех своя правда и не всегда она совпадает с реальностью.

Галина Смирнова

А вы знаете хорошо этого человека,чтобы, сказанное вами было правдой?

Ле
Ледокол

Хорошо знать не обязательно. 2-3 фразы и всё понятно

Галина Смирнова

Я бы так не сказала.

Ле
Ледокол

И не говорите, вы с ними одного уровня и вам они будут казаться нормальными.

Галина Смирнова

Поэтому молодежь и хамит сразу с первого предложения.Я обычно с такими прощаюсь и не продолжаю беседы.

Она

🤔🙇‍♀️Потому.что здесь ПРАВДЫ просто нет!Все домыслы и догадки...✅

Михаил Цветаев

Потому что правда,как проститутка-все её хотят,но никто её не любит!

Ольга К.

А вас просят ее говорить? И какую цель вы преследуете говоря ее?

Ле
Ледокол

Шта

Ольга К.

...Вот я о том же)

Ле
Ледокол

С какой целью спрашиваете?

Ольга К.

Это не вопрос для ответа здесь. Это вопрос-ответ, почему люди реагируют на "правду", как на хамство. ...Они реагируют на ваши намерения!