**
*******

Всякий раз, когда размораживаю рыбу, читаю в её глазах немой вопрос: " А какой сейчас год?"😱

Ответы
Marginal

видимо она росла в четырех океанах и совершила вояж по всем шести материкам прежде чем попасть вам на стол)

Marginal

не счесть сколько она ледниковых периодов повидала😜

Marginal

я вас хорошо понимаю🙂

Liа Pais

и судя по виду ответ соответствующий что то до нашей эры

Liа Pais

опасный элемент прямь скажу

Al
Alex

Точно? А может "Вот это червяк ахринительный!"

Чеширский Кот

меня один раз такая даже покусала !!

На
Наташка

Укомпанованно?)))главное чтоб никто не пострадал.

Чеширский Кот

нуу огонек температыра под 2500 градусов !! дырку без проблем прожгет !! мы просто в сторону отходили если прямо на голову падал !!

На
Наташка

Скока..скока??И вы там отскакиваете???Мама мия!!!

Чеширский Кот

горит смесь метала с окислителем и замедлителем !! температура очень высокая можно жележо резать !! если куда попадет дырка обеспечена !! просто было не много не уютно когда на земле их стало слишком много горяших !! было очень мало места куда наступать можно !! а надо было одновременно и в верх смотреть чтоб на голову не упала и в низ чтоб не наступить и чтоб на другого человека не натолкнутся !!! поэтому пути так сказать к отходу приходилось зарание расчитывать !!! а так очень красиво было !!

На
Наташка

Ну главное красиво и незабываемо!!!

** Катерина **

🙂 🙂 а я такую не беру

Сергей Сергей Журавов

везет вам вы читаете мысли рыб...

Сергей Сергей Журавов

прямо через глаза и в душу...

Димка

И что она слышит в ответ?

Димка

Это погоняло!

Александр Сафронов

СЕРЬЕЗНО?

Александр Сафронов

А Я ПОМНЮ ВИЦИН ПЕЛ .РЫБКА ,РЫБКА ГДЕ ТВОЯ УЛЫБКА ПОЛНАЯ ЗАДОРА И ОГНЯ