Александр Ипатов

Ложь несет душе и телу бесконечные мучения.А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Лилия Костюченкова

Ты действительно так считаешь? ?? Кто из нас был честен до конца и с самого детства?

Ольга Торохова

всему есть начало.. и всему есть конец.. так что вслед за ложью приходит склероз))))

Проехали

Это только для тех, кто оторван от реальной жизни и пребывает в розовых очках....

Sergio

Душа - только для христиан. Для остальных ложь не доставляет никаких неудобств.

Тамара Соколова

Солгал-надо потом помнить, кому и что говорил. Напрягать память или записывать.

Татьяна Кнепфле

Смотря в каких сетуациях Иногда нужно скрыть чтобы не обидеть и не растроить

Анжелина Филина

Бывает ложь во благо. Бывает , правда несёт душе и телу бесконечные мучения.

Анжелина Филина

Онава Надежда

Полностью согласна. Но говорить правду, тоже сложно. И этому надо учиться...

Ринета Погодина

Да ! Но если Вам плохо то надо сходить в гости Ия уверена все нормализуется

Ел
Елена

Не всегда. Бывает ложь во спасение. А правда без любви не что иное как ложь.

Галина Лузина

У кого есть такое ощущение, тот Никогда не станет лживостью пользоваться!

Анна Ладыгина

Бывает ложь во благо.И если прокатит,то становится не много легче на душе.

Валентина Будаева

Да если человек погряз во лжи ему действительно мучительно и телу и душе!

Тина Соколова

Да,сегодня в мире преобладают ложьворовство и другие формы не честности

Здравый Знакомый

ложь доставляет определенные неудобства, но развивает гибкость мысли)))

Александр Ипатов

но не надолго можно поплотится

Elena Diakova

Если у человека есть совесть. Но рано или поздно" правда выходит на ружу"

Владимир Тертус

Ученые определили, ложь наносит изменения на биологическом уровне.

Людмила Морозова

да ну было б из-за чего, это как же соврать надо, чтоб тело мучилось?

Не Привлекательная

Тоже так , поэтому стараюсь не пользоваться этим плохим качеством

Не Привлекательная

Почему не верите стараюсь я поверьте 🙂