Галина Замятина

есть разница между самоуверенностью и снобизмом?

Ответы
Ирина Григорьева

снобизм -это излишняя самоуверенность , которая граничит с наглостью, но я бы эти два понятия все же разделила, так как уверенность в себя еще не кому не вредила

Диана Марданшина

снобизм мне нравится меньше - это неким превосходством веет...а самоуверенность на мой взгляд неплохое качество для современного общества))

Елена Бухановская

по-моему, есть. Самоуверенность не так оскорбительна для окружающих, поскольку не сочетается с пренебрежением к ним.

Ксения Федотова

сам оуверенность - это скорее реализм, а снобизм корчит из себя нипойми что

Мастер Поцелуев

Снобизм - это больше высокомерие плюс надменность, чем самоуверенность.

Екатерина Турова

конечно же есть. Самоуверенность в разумных количествах необходима 🙂

Ольга Щербина

уверенность В себе . Превосходство пред к.-либо-- Чувствуешь разницу

Ляйла Атаханова

есть, сам уверен или сно бизм

Иосиф Мурзалиев

И слова и понятия - разные

Виктор Конопаткин

Гм... А что такое снобизм?

Виктор Конопаткин

Конечно есть разница! Самоуверенность помогает людям делать глупости, а высокомерие само по себе выглядит глупо. И вообще человеческая глупость дает представление о бесконечности!

Зульфира Султанкулова

Я БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛА УЗНАТЬ

Зульфира Султанкулова

а можно с этого момента поподробнее плиииз

Галина Замятина

когда человек уверен в себе-это хорошо,а когда,незаслуженно ставит себя выше остальных-это сноб

Ирина Д.

это вообще разные вещи.