Magadey Abubakirov

Женщина - друг человека,дайте инструкцию по пользованию

Ответы · страница 2
Виктор Камелин

организм сложный.механизм не управляемый.замена блоков не предусмотрена.внешний апгрейд возможен.вот и вся инструкция

Луна Луна

женщина..не вещь, именно человек!!!! ею не надо пользоваться, ее надо любить! А пользоваться можешь собой в личных целях

Марк

Женщина не друг человека, а лучшее и совершеннее из Божиих созданий, которое нас на свет производит. Её любить надо.

Тамара Абрамова

Сами же пишите - ДРУГ,а не кухонный комбайн 🙂 Какая может быть инструкция??! Любите женщину...вот и весь секрет 🙂

Наталья Школяренко

смотрел мультик, где есть песня ,,человек -собаке друг,,. это знают все вокруг...так что человек не зазнавайся!

Даша Ковригина

Для исправной работы:Любить и жаловать.Противопоказано- оскорблять в особо тяжёлой форме.Универсально.)

Ирина Крылова

нет, подобных инструкций, да и мужчину, сложно назвать мужчиной, если он считает, что женщина не человек.

Валентин Теленченко

Инструкция" Женщина всегда права, а посему если надо сделать правильно , послушай её и сделай наоборот."

Светланка

мы каждая экспериментальный вариант... инструкции засекречены и выдаются строго по личному требованию

Alex Zak

Инструкция - она для цивилизованных стран. В России все пользовали (и женщину в том числе, "на глазок")))

Анна Колпакчи

Magadey какие тебе нужні инструкции женщин надо хвалить восхищаться их красотой исамое главное любить

Екатерина Панченко

испробуйте сначала метод научного тыка))) а когда уже ничего не помогает,тогда просите инструкцию))

Миндиярова Резида

взять на руки и отнести в постель усыпанную лепестками роз и сказать - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, вся инструкция

Владимир Артамонов

Пользоваться можно гандоном а женщина-жена ,любовница или мечта -но не друг,и не человека а мужика

НЕ
Наталия Еремеева

Прежде чем назвать женщину ЗАЙКОЙ, подумай, хватит ли у тебя капусты, и не подведёт- ли морковка

Марина Сергеева

Каждая женщина- произведение индивидуальное, навряд ли инструкция к одной, подойдет к другой.

Сергей Александров

инструкции - для неодушивлённых предметов. Купите резиновую Зину - вот к ней будет инструкция

Wild Angel

будьте с ней искренним и настоящим..без выпендросов...тогда она будет любить вас больше жизни

Алина Матвеева

для женщин инструкции не придумать,потому что как ни крути,всё равно мужик виноватым будет=)

Андрей Комышев

Это методом научного тыка делается.Нужна постоянная регулировка . По этому инструкции нет.