Magadey Abubakirov

Женщина - друг человека,дайте инструкцию по пользованию

Ответы · страница 5
И*
Ирина ***

там нет инструкций ))) там главное быстрая орентация на местности

Swenja Fjell

у дьявола нет инструкции, он сам управляет ничтожными людишками.

Wadeem

Писание.Господь все ситуации в Нем обрисовал,и сказал ,как жить.

Римма Листунова

инструкция одна-взаимная любовь)))а все остальное-пользование)

Наталья Шевченко

друзей уважать и любить нада как самого себя- вот и инструкция

Николай Жарковский

лучше 100 лет потратить на поиски (норма) чем всю жизнь мучаться

Юлия Кондрашова

инструкцию вам озвучит сама женщина......если такую найдете......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 инструкция получите у производителя,я создал только ребята

Юлия Ткаченко

Собака - друг человека, а женщина - существо хрупкое и ранимое.

Замбиля Хабиахметова

а человек кто-мужчина или женщина? потом можно и инструкцию....

Галина Петровна Сяфукова

кардинально отличается инструкции по использованию мужчины

Ksana Semika

холить и лелеять, не кантовать и при пожаре выносить первой...

Ирина Бачурина

у каждого инстукция индивидуадьная по использованию женщин!

Анна Аджунцева

Она друг только для человека, скотина пользоваться не сможет

Юлия Красс

Ты наверное,женщину с собакой перепутал!Женщина-это человек!

Иван Горбарук

а человек---это мужчина---а мужчина---это--я---и эитм все сказано

Елена Фризоргер(Гергенрейдер)

слушай человек -зачем береш вруки вещи в которых непонимаеш?

Ангелочек В Кедах *

..вахахаха..а.мужчина.таракан.так.дайте.же.наступить.на.него.

Надежда Зайцева

а что мама не научила как этим пользоваться без инструкции))

Кристина Сорокина

её не существует!! и мы не собаки что быть другом человека! 😞