L.
L...

Единственное существо, кого боится лев – это его жена. То есть, если ты боишься свою жену, то ты – лев?)))

Ответы
Володя

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА. Еду в автобусе. Надо передать за проезд. Рядом стоит девушка, как к ней обратиться на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус-экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке значит она едет в мой район. Едет с бутылкой вина значит к мужчине. Вино дорогое значит к красивому мужчине. В нашем дворе двое красивых мужчин, мои муж и мой . К моему она ехать не может, так как к нему еду я. Значит она едет к моему мужу. У моего мужа две: Катя и Оля. Катя сейчас в командировке. — Оля, передай за проезд пожалуйста. (девушка ошеломленно) — Откуда вы меня знаете?

L.
L...

😁👍

Владимир Дружин

Хорошенькое дело!))) Значит я не лев. -Автандил, ты мальчик , или мужчина? - А какая разница? - Если спишь с женщиной значит мужчина, а если нет, то мальчик. - Считай меня мальчиком, разве с ними уснешь.! 🍦

L.
L...

😁😁😁👍

L.
L...

Шикарно просто!!!! танцую!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Дружин

Рад быть полезным, Сударыня.🍷🎆 .

L.
L...

👍

Zаиц Харофый

Давеча был в сафари парке и наблюдал львов. Пришел к выводу, нихрена он еë не боится. Трахает каждые 15 минут и согласия не спрашивает. Рыкнула она на него разок, он на неë так рыкнул, что посетители обосрались.

L.
L...

Я видела видео, когда львица колошматила льва))) А он от нее убегал

Zаиц Харофый

Бить баб у зверей не заведено. Это факт. Моя мелкая псина отважно кидается на огромных кобелей, и не один на неë даже не за рычит. Смиренно убегают. Но это не значит, что они еë боятся.

L.
L...

😁боятся, боятся)))

Zаиц Харофый

Хорошо. Пусть боятся😌

Сергей Пастухов

Логическая ловушка.
Если я боюсь свою жену + я единственное существо тогда я - лев.
Но если я единственное существо - то у меня нет жены и следовательно мне некого бояться.

L.
L...

😁👍Верно!

Ερ
Ερα

Львиную долю добычи в прайд приносят львицы. Лев ест, спаривается, отдыхает и носит корону царя зверей. Ну и львицу боится. Да и фиг с ним. Не съест же.

L.
L...

Верно!

Konstantin Leytan

Дорогие девушки, если парень смотрит вам в рот, это ещё не значит, что он внимательно вас слушает. Может быть, он просто примеряет...

L.
L...

пОшло

Konstantin Leytan

Медведев на саммите по иранской проблеме: - Давайте сделаем так, чтобы никому не было обидно: Израиль ебанет по Ирану, Иран - по Америке, а Америка по Израилю...

Добрый

Наукой это не доказано. Лев всегда остаётся царём. А царица выступает вторым. Тот,кто боится своей жены,это уже подподошвенник

L.
L...

Сама видела видео, как царь зверей спасался от львицы😁 Так что наука тут бессильна)

Добрый

Не так поняла ты это бегство. Она хотела от него секса,а он только с левака пришёл.

Добрый

Так что,наука впереди планеты всей..

L.
L...

😁😁😁Возможно, вы правы))))

Добрый

Благодарю за понимание.

Alex Blackmaster

ну а как же иначе, тут львица притащит в дом мясо, а ты лежишь на диване, она злая на бегалась по пробуй такую не послушай

L.
L...

😁Проза жизни)

Alex Blackmaster

да и не говорите, а ещё когда говорят что лев подкаблучник, мне смешно становится, все мужчины подкаблучники в той или иной степени, а те кто бьют себя в грудь и говорят что не подкаблучники, уныло и грустно, наяривают лысого в гордом одиночестве

L.
L...

Вот-вот!!! Вы правы😁👍

Владимир Гришин

Слизняк. И кто выдумал, что ЛЕВ боится свою жену? У него их целый прайд и они охотятся, а он только жрет и делает львят.

Леонид 獅子急 Шестаков

если ты боишься львицы, ты лев, если она тввоя жена... а если жена коза, то ты козёл... хотя всё равно боишься жены...

L.
L...

😁Логично)

Кот Кот

Хочу посмотреть на свадьбу львов и на гос регистратора. Интересно его когда едят до росписи или после!??))))?

L.
L...

😁Таких деталей не знаю)))

Пилбил Денегнедавал

Хуйня. Лев жену не боится, а просто не подставляет ей под укус свои яйца. В этом и есть их львиная хитрость

L.
L...

Еще как боится! Видела видео, как он драпает от нее😁

Пилбил Денегнедавал

Но и ебать её никто не будет, а она ж именно этого хотела...

Алексей

Да потому что львицы во время брачного сезона занимаются сексом от 20 до 40 раз в день. Вот они и боятся)

L.
L...

😂ааааа... понятно)

Алексей

😁

Антонио Гареев

Не смеши, своими бредовыми выводами, а лучше на youtube ролики посмотри, как львы огребают по полной.

L.
L...

Так огребают от львиц)))

Антонио Гареев

Не смеши, там кто угодно от гиен до слонов и крокодилов

L.
L...

Стараюсь рассмешить, а не получается)))

Антонио Гареев

Понятно.💋

Lаzy

Правило не имеет обратного хода. В данном случае - можно быть самцом богомола или кара-курта

Владислав Крашенинников

Женятся не для того , чтобы бояться жену ,а что - бы любить друг друга , хоть лев , хоть дэв!

L.
L...

👍

Стас Васильев

У него их много. От когда у меня будит их как у льва целый прайд, от тогда и отвечу в тему.

L.
L...

Ок!)))

Дмитрий Косьяненко

Жена закончилась с разводом. Бояться по предложенному обоснования иже закончились.

L.
L...

🤷‍♀️зато спокойно)))

Дмитрий Косьяненко

Да, спокойствие имеется.

Саша Мартынов

жену не боятся надо а любить и носить на руках но не давать садится на шею🤫😄🌹

L.
L...

Как все запущено))) А куда же тогда садиться?)))

Саша Мартынов

на колени пожалуйста🙂

Котэ Живущий На Излучине

Хрена там... львы видят в своих женах покорную восхищающуюся прислугу 🤣🤭

Котэ Живущий На Излучине

Да это не хитрость 😁 я знал, что заподозришь ))))) просто интересно насколько ты уже самостоятельная 😂

L.
L...

На отдых и еду не прошу денег ни у кого))))

Котэ Живущий На Излучине

Круто!!! Тобой можно гордиться )))) Родители наверное так и делают ))))Даже я тебя зауважал 😁

L.
L...

🙄Нууууу хватит)))) Не такой уж я ангел)

Котэ Живущий На Излучине

Ну кто же из нас не без пороков )))))) И все-таки уважать тебя есть за что ))))