Роза - Ведунья

Благодарю всех, кто принял участие в обсуждении предыдущего вопроса ))). Как вы думаете - за последние двадцать лет количество врачей увеличивается в десятки раз на душу населения, введено в распространение в сотни раз больше и (как говорят, еще более эффективнее) новых лекарств и соответственно аптек (которых уже больше, чем хлебных магазинов), но...рост заболеваний тоже увеличивается, за это же время постоянно появляется все больше неизлечимых болезней, особенно среди детей. Кто нибудь задумыв

Ответы
Александр Полуэктов

Все проблемы в количестве информации которая свалилась на слабые головы, раньше никто не знал чем болеет сосед, а сейчас кто нибудь поймает гонорею на Алтае и завтра в новостях можно прочитать о новом заболевании среди коренного населения.

Ди
Дина

Ну в десятки раз кол-во врачей точно не увеличилось ))) И лекарств в сотни раз больше тоже не стало )))) А болезни от плохой экологии, питания, и т.п. вещей.

Владимир Ефимовский

вранье все.врачи лечат себя.зарабатывают на нашем здоровье.поэтому и стало больше больниц.потому что явная прибыль и доходное место.но качества нет

Леша Чемеркин

Да ну думать ! Это нужно 5 лет универа отучится платить каждый пол года а потом получать 8 тысяяч зарплату вот тут нужно думать!!!!!!!

Софья Шелимова

Так всегда будет.чем больше узнаем о человеческом организме ,тем больше загадок появляется .а вот почему ...

Victor Ostroverkh

Позор Гегелю или государству? Не работает закон диалектики - количество не переходит в качество! ))

Тамара Нестеренко

Надо пользоваться продукцией компании Тяньши , я уже больше года не хожу в аптеку!

Людмила Чесская

Не знаю, где это увеличивается кол-во врачей? Если только в платных клиниках!!!

Не
Неангел

просто есть врачи от бога, есть врачи - ну, с богом!, и есть врачи - недай бог!!!

Михаил Купцов

надо жить проще и проблем будет меньше, но ведь прогресс этого не прощает.

Андрей Кияев

медики лечат ,а надо вылечивать! но и от самих зависит очень многое!!!

Анатолий Потрясов

К сожалению система здравоохранения превратилась в тупой БИЗНЕС

Юлия Калугина

Задумываются,поверьте.Но немногие.Но полиция без дела не сидит

Re
Rediska.ja

есть врач, а есть врач с большой буквы В и этих, увы, единицы

Людмила Клычева

Аптеки прибыльное дело. Снабжают наркотой страждущих.

Evgenii Ukolov

Лечиться сейчас дорого,да и лекарства поддельные

Жека Зимин

много букв читать не буду но я согласен!!

Валера Власов

сборьщиков денег увеличется а не врачей

Александр Криворотов

Вы не там спрашиваете,ну не услышат.....

На
Наталья

это наказание, чтобы люди задумались)