На
Надия

Британские ученые доказали, что именно дамы должны делать первые шаги. Объясняют тем.что мужчина является доминантным подвидом и его нужно постоянно ублажать.. Это как? 😱 🤷‍♀️

Ответы
Иг
Игорь

Что? Не знаете элементарных правил поведения? Пригласили мужчину к себе домой на тарелку борща, (за миску борща мы душу продаём), поставили её на десертный столик рядом с кроватью, и пока жертва, ничего не подозревая, лопает ваш борщ, вы быстро выпрыгиваете из своих одежд и с последним взмахом ложки начинаете его ублажать, убеждая его, что это добавка к борщу, пока он ничего не понял.

Sergey Bayazitov

Само по себе определение "доминантный подвид" уже спорно ))) если он подвид . то тогда по логике и смыслу , он будучи под видом является субдоминантным ... И то, что доказали так называемые британские учёные вполне вписывается в формат и логику поддерживаемых британией демографических регуляторов, гендерных тенденций, гендерных трансформаций и рэволюций ..

Ал Грохман

Британских ученых надо слушать, предварительно рассмотрев этот вопрос со всех сторон, потому что не факт, что эти выводы сделали именно они , а не обженные Богом британские мужья. А про первый шаг.... в каждой ситуации свое решение

На
Надия

Поняла..не всех нужно ублажать, только достойных 😂😂

Ал Грохман

Как определить достойный человек или не достойный? Человек разнообразный и с точки зрения одних он не достойный, а с точки зрения других достойнейший. Поэтому любые общение надо строить на базе личных взаимоотношений.

Ум
Умиление..

😃 Каждый день думаю, как развлечь маму. Может не спать до часу ночи или проснуться в три утра, а может просто закричать, пусть потаскает меня... Мама, тебе правда было скучно без меня?

Леонид Кирийчук

На Западе женщины умнее наших и уже давно так и делают. Им если мужчина понравился, то они и сами ему могут первыми предложить заняться сексом И это считается абсолютно нормальным.

Борис

Скорее всего - так! Это умные дамы! Мне такие встречались и именно так они себя вели. А некоторые долго ждут первого шага от мужчины (по стереотипу) и не всегда дожидаются! 🙂

На
Надия

Ну и умные ваши дамы недалеко от них ушли.. если они в прошедшем времени..😂

Борис

В прошедшем, потому что на момент встречи, а потом начинается нормальное текущее время. 🙂 🙂

Сварожич

После того как в средние века англичане извели всех красавиц как ведьм теперь на англичанок без слез не взглянешь))) вот им бедным и приходиться стараться)))

Сварожич

))) за то у славян все красавицы)))

Анатолий

Эти британцы!... Они за столько лет так и не научились ездить по дорогам, как все европейцы... Почему-то до сих пор гоняют по встречной полосе...

Sergey Bayazitov

Поэтому наверно там Её Королевское Высочество и ублажает нацию и Весь мир в прямом и переносном смысле в качестве доминантноо актива )))

Петр

Это так... Подходишь к мужику и говоришь так, нежно и ласково, - не желаете ли отыметь меня ... здесь и сейчас... ? И подмигнуть левым глазом.

На
Надия

Не забыть бы..значит- левым?😂

Петр

Да. Не перепутай! А то ничего не выйдет.

Anatol Solear

УВАЖАЕМАЯ, НО ПОЧЕМУ ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ В БРИТАНСКИХ УЧЕНЫХ ?ЕСЛИ ОНИ ТАК РЕШИЛИ, ТО ТАК И НАДО ДЕЛАТЬ-ПОСТОЯННО УБЛАЖАТЬ........................

На
Надия

Да как то не хочется..подожду пока скажут что ошиблись..что женщин надо ублажать..😁😂

Anatol Solear

А ЗРЯ! ИССЛЕДОВАНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ ЗАВЕРШЕНЫ, ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ.КАК БЫ ВЫ, В ОЖИДАНИИ ПЕРЕСМОТРА, НЕ УПУСТИЛИ ВРЕМЯ. НО ПО СОГЛАСОВАНИЮ СТОРОН МОЖНО,ПРИМЕНИТЕЛЬНО К СИТУАЦИИ,СОГЛАСИТЬСЯ И С ВАШИМ МНЕНИЕМ -ИССЛЕДОВАНИЯ ПОДОБНОЕ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.

Александр Емельянов - Женат

анекдот : Ночь..Лондон, тёмный переулок. идет дама, смотрит, у канавы мужик валяется.. -Чей ?? Чей.??? О. ни чей... Такси, такси...и увезла..

Леонид Слукин

Вы можете представить себе женщину ,которая позволила бы своему любовнику тысячу и одну ночь рассказывать сказочки ?😎

На
Надия

Я и мужчину не представляю😂

Леонид Слукин

Когда мужчина смотрит на женщину ,дьявол надевает ему розовые очки

Юрий Костаков

Откуда берутся эти идиоты, которые задолбали всех байками о британских учёных. Первый год было смешно. Теперь раздражает.

Андрей

Учёные доказали... эти слова можно пииплести под что угодно... ведь на самом деле никто ничего не доказывал...😁😁😁

На
Надия

Ну воот..а я поверила 😂

Андрей

Молодёжь это разывает - повелась подруга...)))

На
Надия

Ладно спасибо..не буду никого ублажать!😄

Sniper In The Night-Степан

понимаете. я вот немного стеснительный, и как бы должен увидеть какое-то ответное движение. если не вижу, то удаляюсь

На
Надия

А сами совсем не движитесь? Ну то.есть как то даете понять чего хотите?

Sniper In The Night-Степан

я же написал про ответное. значит сначала бывает моё...

Ганя Всесвятская

вместо "подвидом" сначала прочитала "повидлом" и быстро с этим согласилась, но перечитала заново))) и разочаровалась))

Имя Женское

Смеялась, здесь читая......женщина по попе мужчину...и ошиблась! Так что ли действовать?изнасилуют же у всех на глазах

~В
~Леди В Кедах~

Ублажать то надо..только не бегать за ним...))Он сам должен добиваться ее..а если не хочет значит ему это не надо

~В
~Леди В Кедах~

Ублажать когда в загс отведет и дом купит))))

Василь Трачук

ХОТИТЕ-ШАГНИТЕ.НО НЕ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНАМ ИНФАНТИЛЬНЫЕ.ЖАЛЬ ПОД ЭТУ МАРКУ И СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ С РОБКИМИ ПОДПАДАЮТ.

Василь Трачук

МОЖЕТ НАСТУПИТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ,ЧТО И НА ВИДУ У ВСЕХ СДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ШАГ.ЖИЗНЬ-ЭТО ЖИЗНЬ.