Ли
Лис

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там?

Ответы
Светлана Коновалова

точно, встала рядом стою, люди стоят, один думает что он в "кассу", другой к "врачу", и единственный вопрос который задают все: "Кто последний!"

Аркадий Жарков

...как же , встреча под часами... под часами - вот они... а его на месте нет! ...как не к стати нервы сдали...

Николай Ушаков

Больше вероятность что ты бездельник в ожидании, что кто то за тебя сделает шаг!

World See

ну ясно дело..если ждёшь автобус в супермаркете а не на остановке

Тимофей Глебов

А где ждать что бы не только ваш глаз увидеть

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

То вероятнее всего ты не торопишься

Валера Парамонов

терпение не самое плохое качество

Фунтик

Под лежачий камень вода не течёт.

Жека

Да бывают и такие разочарования

Жека

Даже если мы думаем что не ждём всеравно чего то ждём

Валентина

Тоже не жду, надоело и правильно это... так легче

Наташа

Даже если мы думаем что не ждём все равно чего то ждём.......как точно!!!

Жека

Ждем зарплату на работе ждеш праздников или выходных ждём всё чего то

Жека

))))

Жанна Вагнер

Не ждите, не ищите. Придёт само.

Bob Chelpachenko

Бывает, что ждешь не тогда.

Артур Осипян

Да да не там не так не ту !

Наташа ...( Ноябрьск)

Ли
Лис

что бы это значило?🤔

Наташа ...( Ноябрьск)

иногда послушать песни ... вот вам ответ ...

Ли
Лис

там полтора часа концерта) не уверен что выдержу) может расскажешь своими словами?

Ва
Василий

Ты права

Наташа

Как всегда,Кот...как всегда))

Сергей Мокин

мудро..

Рустам Абдухаликов

Да