Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видели как бомж Жора, в одном растянутым на босу ногу, ангоровом свитере, очень женском, очень пушистом, ходил на гей- парад в день ВДВ ? Каков диагноз бомжа-Жирика и того мальчика, который постит вопросы про кофты,вот уже на протяжении нескольких лет?

Ответы
Игорь

Нормальные люди. С кофтами, шариками, украми, это их фирменная марка. И наверняка у них есть нормальные обычные профили, с которых они здесь общаются, в свободное от шариков, кофт и укров время.🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всё возможно.)

Маша

😆....они в день ВДВ уходят в подполье , могут органов лишится .....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну в моем варианте , все таки выходил. )))

Маша

Никогда в этот день не видела парней неадекватных , они же (десантники)бычатся кто под кулак попадает !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это то понятно.

Николай Бочкарёв

А мальчик без ангоровой кофты он голый или бездомный? )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятия не имею. )))

Николай Бочкарёв

Тут часто задают аналогичный вопрос про черепаху. ))

Чеширский Кот

Не трогать мальчика ! Он мой любимый персоонаж !!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.)) Вопрос не уберу!

Чеширский Кот

А я что проу когото вопрос уберать !! Вроде нет !! Просто мальчик с кофтой пиикольный !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну безобидный,это точно.

Та Еще

🤝 🥂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Th
Theodore

У меня ржач неимоверный 😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Еще он нес воздушные шарики...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Про шарики у меня есть отдельно вопрос.

Борис Моор

Про шарики - это в кайф, я даже не дочитывал до конца ни разу!..

Брунгильда Анжуйская

ну и правильно, чушня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А почему не дочитали?))

Борис Моор

Неохота!..

Вячеслав Мезенцев

У меня собаку Жориком зовут!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас под окном такого выгуливают,так все бояться.

Вячеслав Мезенцев

Да вид собаки дает о себе знать,как воспитаешь его так и будет , а если не заниматься собакой то она сама покажет кто в доме хозяин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно. Какой хозяин, такая будет и собака.

Вячеслав Мезенцев

А гулять они очень любят , все по времени,зато порядок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любая собака любит гулять.) Мне кажется так.

Пр
Прочьсмоегоболота)

мстишь?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нет.) Прикалываюсь. А чё.похоже на мстя?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно.)) А я думаю, чё админы вопросы удаляют эти. А оказывается вон чё.)))