Владимир Константинов

Что лучше логика или спонтанность?

Ответы · страница 2
Улугбек

Что-то странными вопросами интересуются люди...Каждый стремится выделиться оригинальностью...

А Ч

конечно логика..., но по себе знаю - часто спонтанные встречи и мероприятия бывают интереснее)

Анна Алексеева

Чаще лучше,когда спонтанно.Стоит что-то запланировать,обязательно что-нибудь не так пойдёт.

Виктория Кудайбергенова

а ты как смекаешь м? По мне ИНТЕРЕС и ПРОГРЕСС ) РЕСПЕКТ + УВАЖУХА и В ЖИЗНИ БУДЕТ СПОКУХА )))

Вячеслав Скульский

А знаешь ли ты сколько было спонтанных вариантов, чтоб появилась логика. Конечно логика!

Смена Мерности

И то и то. В непредвиденных ситуациях они должны идти рука об руку. Об'единит их внимание.

Татьяна Корш

когда как!иногда спонтанно получается даже лучше,чем продуманное до мелочей казалось...

Виктория Велес

эти понятия не стоят на одной линейки...логика и интуиция, планирование и спантанность

Море И Волны И Пена

спонтанность интереснее....непредсказуемость..экспрессия))) но логика - это наше всё!!!)))

Надежда Рябова

Это все равно что лучше женщина или мужчина , любую спонтанность нужно анализировать

Angel .

Спонтанность , тогда человек не успеет скрывать то что в душе, и не поступит как крыса

Го
Горец.

Для мужчин - логика. Для женщин - спонтанность. Но женщины одарены большей интуицией.

Валентина Сергеевна Новикова

Знаете мне как психологу по образованию лучше спонтанность а по жизни логика. А вам

Владимир Константинов

Логика в основном , спонтанность тоже нужна.

Владимир Константинов

Также как и вам Спонтанность редко ответственность слишком чтобы спонтанить

Валентина Сергеевна Новикова

вы хотите на этом продолжить

Шахноза Фарманова

смотря на случае. нужно уметь пользоваться и логикой и спонтанностью нужное время

Марина Калинина

Спонтанность, она дает шанс сожалеть о том, что уже сделано, а не упущенном шансе...

Фекла Ивановна

1 - значится куда приведет. 2ое- нет. Симбиоз. Думаю, у всех так, иначе не получается.

Vika Скляренко

логика конечно но большую часть люди делают все спонтанно и получают шишки в лоб

Мария Бекмухамбетова

Смотря в какой ситуации. Порой первой срабатывает спонтанность, а порой логика

Елена Варламова

Смотря в каких ситуациях ) люблю спонтанность! Но иногда надо и логику включать

Галина Фролова

почему противопоставили эти два понятия? в спонтанности есть логика, например