Оливка

Зачем рекламируют диеты ? Разве не проще спортом заняться ,а не гробить организм?

Ответы
Ро
Роман

Одно второго не исключает. Если вы будете заниматься спортом, но не будете следить за своим рационом питания, то фигура ваша будет не в лучшем ы=виде.

Сергей

Диеты в совокупности со спортом дают больший результат, ежели что то одно из этого. С дуру можно и спортом загробить организм.

Оливка

диеты здоровому организму противопоказаны,они дают большой стресс для организма как и обжорство и спортом если им заниматься не в меру то тоже ничем хорошим не обернется

Сергей

О Боже, как запущено то... Диеты бывают разные, для разных целей, а не только для того что бы похудеть и скинуть вес. Кто сказал такой бред на счёт того что они противопоказаны здоровому организму? В каком смысле, здоровому? Если цель - похудение, имея значительный и более % жира, то такие люди здоровыми могут быть или как это считается? Диеты нужно соблюдать правильно, как можно лучше, тогда это только к пользе, я уж не знаю твой опыт диет, как ты там поступала с ними.

Оливка

есть диеты созданные для поправки здоровья организма ,для желудка ,для почек ,для кишечника ,а с ожирением лучше спорт и здоровое питание

Сергей

К тому же, есть диеты для набора мышечной массы, и ты удивишься, но здоровое питание и есть как часть диеты в целом, и именно по этому - мало просто здорового питания для похудения, нужно правильнее к этому делу подходить, точнее, рационально, соблюдать режим, стабильность и подход к себе, знать что для тебя подходит а что нет, выбирать для себя золотую середину. Не нужно на рекламы обращать внимания много, а обращать туда, где уже проверено временем.

Сергей

я спорю по твоему вопросу, так же вижу, как ты споришь с другими

Рамиль Ибрагимов

говорят однодневное голодание в неделю один раз помогает улучшить обмен веществ и ещё омолодить организм

Рамиль Ибрагимов

ну правильно может это и стресс но может повлиять положительней чем просто пробежка с утра

Dan Volk

спорт это на много лучше! а на припаратах люди зарабатывают огромные деньги, на лени человеческой))

Гашков Максим

диета может быть и здоровая , штоб зжеч калории от одного гамбургера нужно оббежать пол москвы

Гашков Максим

ну вот вы спрашиваете зачем диеты!? типо они гробят оргонизм! диета это не значит голодовка, а совокупность правил употребления пищи. рациональная диета содержит все незаменимые пищевые вещества — это такие элементы, которые пища должна включать для того, чтобы обеспечить нормальное функционирование организма человека.

Оливка

не спорю,здоровое питание должно содержать жиры,белки ,углеводы ,сладкого и мяса никто не отменял ,можно есть все но в умеренных количествах и минимум за 3-4 часа до сна есть в последний раз

На
Натали

Ну диета диете рознь)))Правильная сбалансированная диета поможет спортом заниматься))

Дима ********

А если у меня работа сплошной спорт ? Не проще ли просто на жрать так много ?)))))))

Де
Денис

Неумехи спортом так же гробят весь свой организм....Деньги,затем и рекламируют.

Ворон

И диеты и спорт гробят. И диеты и спорт бесполезны для сгонки веса. ))

Оливка

я живой пример-32кг сбросила и отлично себя чувствую

Ворон

Надолго?...

Ворон

И, кстати, спортом ты не занимаешься. Разве может быть физкультурой. )

Оливка

и в чем отличия для вас? надолго

Ворон

В целях, а как следствие и в нагрузках.

Данил Малышев

а не проше просто следить за собой много не есть и много двигаться??

Оливка

этого никто не запрещал и движение-это и есть жизнь ,не нужно ленится ,своеобразный спорт

Сентиментальный Дракон

Правильное питание 70% успеха и только 30% зависит от спорта😀

Оливка

но знаете вы правы ,но многим влом правильно питаться и садятся на диеты ,а это стресс для организма и в итоге потом набирают еще больше

Сентиментальный Дракон

Утипути...какой умный ребенок😀😂

юп
юля паукова

а я думаю лучше физический труд. и ничего больше не надо .

юп
юля паукова

лишнее сразу уходит и бесплатно.

Pas-De-Chat

после 17 не есть после 19 не пить 5-6 км пешком этого хватит

Оливка

смешно ,последний раз есть за 3-4 часа до сна ,пить можно когда хочешь ,а на счет пешком хорошо сказали

Сергей Рюмшин

не все это понимают...))) спорт ( движение) - это жизнь ! )))

Иван

без диеты хоть целый день паши....толку не будет....

Оливка

и можно те же паштеты и майонезы если так хочется в домашних условиях приготовить

Иван

подготовка на 5...

Оливка

я уже давно от этого хлама отказалась и йогурты можно самим делать закваску в аптеке покупать молоко ,фрукты можно добавить . так 6-10 часов настаиваться при температуре 40-60 градусов и норм

Иван

🖼

Алексей Обухов

Лучше регулярный секс, и больше ничего не нужно!

Алексей Обухов

Почему смешно, реально, настоящий страстный секс, способен уничтожить массу колорий, а если это делать часто, то будешь стройней стройной!!!

Алексей Обухов

Вот поэтому и мысли такие посещают, спорт и диеты отпадут сами собой, будет лёгкость на душе и желание жить!!!

Evil Networker

Не у всех есть возможность ходить в спортзал.

Оливка

можно и дома спортом заниматься

Evil Networker

Не всегда здоровье позволяет! Есть определенные травмы позвоночника при которых запрещается заниматься спортом.

Оливка

не спорю и не заставляю же

Роксана

Они так зарабатывают, кушать тоже хотят

Владимир Соколов

ебанутое государство ....😂😊😉😉

Психоделический Енотик )

Деньги зарабатывать хорошо на етом