Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 3
Язва Сибирская

Это всё взаимосвязано поэтому если к тебе нет любви деньги к тебе будут поступать маленьким и жалким ручейком

Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам севолишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ?

Венера Петрова

И любовь, и деньги. Без денег лодка любви разобьется о скалы быта, как сказал Маяковский, а без Любви нет жизни.

Тёма-Котёма

как же часто эти слова сочетаются... Любовь за деньги... Любовь ради денег... но хочется именно просто... Любовь...

Павел Соломатин

А можно без противопоставлений? Любовь без денег... А вот деньги без любви, что, быть может, цветок без запаха.

Владимир Долгопятов

Ну, для тебя то точно деньги главнее. Слово "деньги" ты написал большими буквами, а "ЛЮБОВЬ" начал с маленькой.

Елена

Деньги просто научиться зарабатывать, не зависимо, мужчина или женщина. Любовь к жизни, семье в приоритете.

Veta Vetochka

любовь и бедность несовместимы, во всяком случае очень недолговечна любовь, когда детей накормить нечем...

Влади Мир

Деньги это побочный эффект любви. Появляются по команде так как они легкоуправляемое состояние энергии.

Александр Козлов

все зависит от количества денег. продаетсявсе . цена только разная. примером тому наши эстрадные деятели

Гу
Гульнара

Любовь, конечно! Любовь - это состояние души, а деньги - всего лишь средство, инструмент, но никак не цель...

Александр

будут деньги - будет и любовь, и все что захочешь.. а на голой любви счастья не построишь.. бытовуха съест

Закирова Алия

деньги.любовь можно найти всегда и везде,а деньги не всегда можно найти.так что если выбирать,то деньги

Vahab Ehmedov

С деньгами невозможно решать всё проблемы но надо сказать честно сейчас без деньгами любовь не бывает

Инна Брязгина

Конечно,любовь.Презренный металл еще никому не принес счастья.К сожалению,наш век стал меркантильным.

Алексей Дмитриевич

"Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети! По мне и бедность - не беда, не будь любви на свете..." (с)

Андрей Мордяшов

Любовь без денег-хлопотно Так что Сначала денег А потом найти настоящую ЛЮБОВЬ (не говоря о финансах)

Ирина Муравщикова

любовь конечно, деньги - не константа, их потерять - раз плюнуть, а любовь поди сыщи, особенно взаимную

Сергей Погадаев

Прости , Иришка . Но мое определение и тому и другому - зараза , которая кончается быстро и не вовремя .

Сергей Павлов

Это также, если спросить: тебе суп или кашу? Это разные вещи. Любовь - это цель. Деньги - лишь средство.

Сергей Павлов

Может, это только кажется, что причина серьёзная? Мы ведь люди, а не боги. И не всегда понимаем, где настоящее, а где лишь временная иллюзия его.

Алена Алена

Вы правы, может через пару месяцев я буду удивляться моей боли, а может будет больно еще сильней

Сергей Павлов

Хочешь об этом поговорить?

Алена Алена

А вы готовы об этом поговорить? Разве может быть интересно слушать чьи то проблемы?

Сергей Павлов

Из интереса - я обычно включаю телек. А людей слушаю для того, чтобы на душе легче стало.