Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 45
Maxim Shevchenko

Любовь за деньги?

Александра Перепелица

Любви за деньги не бывает.

Герцог Альба

любовь за деньги?

Чудик

ну как-бы не знай

Бывает И Лучше..!

Любовь конечно..))

Бывает И Лучше..!

Я бы не догадалась..))) 🤷‍♀️😂

Миннигель

Смотря сколько😂

Вячеслав Чистяков

им не хватит, все равно просрут.,людишки -говно, только себе

Беатрис

Странная дилемма

Беатрис

Постановкой вопроса

Павел 2000

Большие деньги....

Владимир Анатольевич

Любовь. К деньгам

Марго Беккер

Два в Одном!😜✌️

Андрей Фф

Деньги надежнее.

Андрей Фф

Могу дать только общий совет, так как я тебя почти не знаю - Не принимай всерьез ваши разговоры. Это приятное времяпровождение и только. Серьезные отношения и дела не получаются с виртуальным другом. Нужен реальный человек и время, чтобы понаблюдать за ним, за его повадками, реакциями, привычками, поступками. Оценить его. Ребята быстро "загораются" - быстро остывают. Девушки должны быть более расчетливы, так как они ответственны за будущих у них детей (а это их главное предназначение в жизни, их миссия). И от выбора партнера зависит не только ее будущее. Вчера переписывался с одной девушкой, она в отчаянии - родила двойню, муж ушел жить к своим родителям, не выдержал трудностей семейной жизни. Теперь она одна замучилась, ладно матери с обоих сторон стараются помочь. У меня у самого двойня родилась в 2000-ом , я знаю, что это такое. Тяжелый труд. Парень любовь девушки должен заслужить. И не пустой болтовней и сказками.

Алена Алена

Вы все правильно говорите. Спасибо за совет. Буду думать, как из этой ситуации выйти с наименее меньшими потерями для меня

Андрей Фф

Старайся отвлекаться от душевных переживаний. Займись неотложными делами, учебой, общественными делами. Старайся познакомиться с реальными людьми. Знакомиться лучше на работе, а не на отдыхе. Там видно на сколько человек трудолюбив, деловит, как относится к окружающим. Полнее раскрывается. Ну, все. Дерзай. И удачи тебе.

Алена Алена

Спасибки вам! Только это не очень реально, живу я среди иностранцев, пока не работаю. И поэтому тихо схожу с ума от одиночества

Андрей Фф

Иностранцы тоже люди. Обучи их русскому языку или сама их язык изучи. В процессе обучения, глядишь, подружитесь.

Vitax

Это предложение?

Vitax

Ну вот...А так всё хорошо начиналось...

Vitax

Ну конечно...Вы ж предложение выдвинули.

Алена Алена

Я пока только интересовалась)

Vitax

Чем?Кому что надо?А что потом?

Vitax

Мда...Не повезло...Я думал это предложение.Хотел любовь попросить...

Алена Алена

Она приходит нежданно. Как же ее можно попросить?

Vitax

Я ж говорю,думал вы предлагаете...

ツTokarev ツ (Москва)

на деньги любовь

ツTokarev ツ (Москва)

моя бывшая считала что любить можно только за деньги

ツTokarev ツ (Москва)

вот она мне так и сказала когда уходила что меня больше не за что любить

Рыжик

из-за того,что денег нет???

ツTokarev ツ (Москва)

ага она думала что если москвич то богатый)) я её разочаровал))

ツTokarev ツ (Москва)

она из Новосибирска была))

Гудвин

ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ

Гудвин

А К ЖЕНЩИНАМ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Гудвин

КАК СКАЗАТЬ...НЕ ХВАТАЕТ С"КСА

Алена Алена

нет, почему. так часто бывает

Валерий

Денежная любовь!

Валерий

Все вместе и много

Валерий

А вдруг, нет?!

Валерий

Вот и я о том же! Везде должна быть золотая середина!

C П

любовь за деньги

C П

потому что разные люди бывают. с физическими недостатками. девушки не дают, а тут раз и ......

Алена Алена

Это не так. Не тех девушек встречали значит

C П

Д а я не про себя. Мне трудно отказать. Да ещё настойчивый.

Наташа Фисенко

а ты как думаешь?

Наташа Фисенко

И ты ответь: Любовь или деньги!

Наташа Фисенко

другой ответ был бы странен

Евгений Бажов

мне деньги а вам?

Евгений Бажов

а бывает что бы и деньги и любовь вместе были и не кончались

Евгений Бажов

ясненько пойду спать а то рано вставать

Di
Dimazzzzzz

Любовь за деньги

Di
Dimazzzzzz

Семейная жизнь дорого обходится.

Алена Алена

А кто сказал, что будет легко?

Анюта Зеленкова

Всего и побольше

Анюта Зеленкова

Унесу конечно, как говорят своя ноша не тяжела

Zura Zuradze

liubov!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Zura Zuradze

liubov ne kupesh na nekakie dengi!!!

Илья Шитсу

Еще спрашивает !?

Илья Шитсу

Бабло !!!конечно !!!!естественно на меценатство