Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 6
Ольга Рубцова

Если любовь уже есть, то деньги, и наоборот. Надо стремиться иметь и то и другое!

Ольга Сагитова

одно никогда не стояло для меня рядом с другим, по сему, с ответом затрудняюсь...

Irina Riss

Вижу не все потеряно в этом мире большая половина за любовь ,я вас поздравляю!!!!

Жемчужина В Руках Бога!

Любовь!!! С любовью и без денег нормально, а вот с деньгами и без любви-одиноко...

Анна Австрицкая

любовь конечно,с любовью деньги можно заработать ,а с деньгами любви не купишь

Ирина Репина

Что между, а вообще здоровье, не будет его не нужны ни деньги а тем более любовь

****принцесска_ _Юличка****

любовь, деньги не проблема а любовь она одна и навсегда!!а деньги пришли и ушли

Владимир Заслав

каждый для себя решает....главное чтоб не любовь за деньги и не любовь к деньгам

Елена Асеева

«А мне, пожалуйста, варенья и сгущенки побольше, и можно без хлеба!» Винни Пух 🙂

Ирина Крамарева

Одно другому не мешает...а вот нищета может разрушить..ну очень большую любовь.

Мурат Джумагажаев

сейчас больше как то на деньги смотрят ,хотя я бы двигался в направлении любви

Эмилия ))

Любовь! Хотя говорят с милым рай и в шалаше!?!....но на шалаш тоже нужны деньги....)

Мария Луговая

А что вы считаете если любовь то денег быть не может? Напрасно вы так думаете!

Чудик

я так не считаю

Ан
Андрей

любовь парализует человека...деньги-расширяют возможности...сами выбирайте...

Lord Raptor

Деньги. куплю себе какую нибудь Настю лет эдак на сто и буду жить припеваючи.

Lord Raptor

дада

Lord Raptor

🌹

Lord Raptor

Да не за что)))

Алена Алена

Как это, за приятную беседу и мудрые мысли

Lord Raptor

Да, да всего прекрасного

Дмитрий Иванов

По современным понятиям, если невеста богатая, то не важно какого она пола. !

Елена Цой

и то и другое, но не много, а чтоб на жизнь хватало, а то потом скучно станет)))

Peter Skulov

Да видел я очень богатых , лично знаю . Без любви - это самые несчастные люди.

Петр Тесля

это, как показывает практика последних лет - неотъемлемые части друг дгуга

Alexandr Savchuk

к сожалению в нашем обществе не прожить без денег, а без любви живут многие