Диман

Любовь или деньги???

Ответы · страница 9
Rokas Rokas

kanesno liubov no kak uznatj sto ana adna-nastajasciaja...a mozet padvoh..............na sciot deneg to eta vremena....

Юлия Хоменко

можно мне этот вопрос задать когда я закончу вуз и буду работать?)

Чеширский Крот

Деньги. А любовь сейчас можно и купить. Нас к этому дамы приучили.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не всегда любовь можно купить и женщину не любую можно привлечь деньгами

Чеширский Крот

Да что вы говорите? Это потому, что вам правильную цену не предлагали.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне деньги не нужны и правильные цены тоже.Да что я говорю,я говорю правду!

Чеширский Крот

Да я вам верю. Истину не достичь, а правда у всех своя.

Весёлый Роджер

вопрос наверно должен звучать по другому ---любовь за деньги 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

любовь в нищите или деньги без любви - звучит парадоксально и странно - а вот любовь за деньги звучит вполне обыденно 😄

Весёлый Роджер

не катимся а летим по траектории с орбитальной скоростью 29,783 км/c 😄

Владимир Курманаевский

Любовь за деньги - это проституция, деньги за любовь - это затраты

Александр Пясткин

Есть и такие - для кого любовь деньги, а для кого и деньги - любовь.

Андрей Губарев

Любовь у меня есть, деньги тоже зарабатываю, так что и то и другое

Жамуханов Умар

За деньги можно купить физику но не любовь!!! Любовь дороже денег

Жамуханов Умар

Вы не можете не согласится

Жамуханов Умар

Потому что от правды не уежать

Сергей Соколов

Полюбому глаза, губы, носик...А если это все больное ,тогда деньги

Елена Вересова

Конечно любовь! И не важно сколько миллиономв у него будет ))))))))))

Юрий Симонов

сначала деньги, а потом.......потом и любовь. В уютном шалашике.... 😄

Татьяна Smileledy

любовью сыт не будешь... в данный период для меня важнее деньги...

Куржас Евгений

конечно любовь!!! Но почему-то её нет. Только деньги ,почему так???

Светлана Светлана

Ну и вопрос...Кто любви не испытывал, тот конечно деньги выберет!

Елена Малахова

КТО-ТО МОЖЕТ СРАВНИВАТЬ ЭТИ СЛОВА,А ДЛЯ МЕНЯ ОНИ НЕ РАВНОЦЕННЫЕ!

Алмаз Эркинбекович

Деньги чтобы удовлетворть потребности,любовь душевную пустоту

Лилия Орлова

любовь, если он есть и деньги найдутся, чтоб не дать ей угаснуть

Сергей Воробьёв

А сколько денег?А "любовь" не больно будет?А деньги-за любовь,да?

Александра Арро

здоровье. будешь здоровым - будешь любить, а деньги заработаешь

Евгения *******

деньги с любовью))))а если честно без любви и деньги не в радость