¤.
¤.алинка.¤

Почему так негативно относятся к нетрадиционной ориентации?

Ответы
Сергей Александров

в Перечне ВОЗ по болезням до 2011 года все эти "нетрадиционные ориентации" были указаны как "психические расстройства и отклонения в психическом развитии". Под нажимом ЛГБТ-сообществ из перечня болезней ВОЗ убрали это. Но во многих государственныхдокументах по болезням это сохранилось. что правильно. Ибо инициатором отмены этих психических отклонений как болезней были, в том числе, и люди, которые еще с 90х годов прошлого века ратовали (и сейчас ратуют) за жесткий контроль над рождаемостью и за уменьшение человеческой популяции на Земле - для продвижения теории "золотого миллиарда". Ибо педерасты и лесбиянки нормально зачать и родить детей не могут, а выступать им в качестве приёмных родителей - это значит воспитывать таких же пидорасов и лесбиянок.

Елитив

Это наш традиционный набор ценностей, духовных накоплений. Вам было бы приятно увидеть симпатичного вам молодого человека целующимся при вас (а почему нет, мы же делаем это) с таким же молодым человеком. Я не предлагаю другую картину, а представьте........ Это я к чему, мы созданы Богом друг для друга я -мальчик, вы- девочка и это классно, что мы разные. Как приятно познавать чудо, женщину созданную для мужчины, дети появившиеся из этого чуда. Никогда не убедите меня в другом!

Евгений

"большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом." В. Пелевин

Даниил Неручев

Есть идея. Говорят, что молодые не любят стариков... боясь подхватить старость,
Помнится, что от юного Будды прятали больных, старых и прочих...
Вот и тут... боятся стать такими же 'неуважаемыми членами общества'

Вячеслав Редькин

встречный вопрос: почему некоторые активно приветствуют нетрадиционную ориентацию? Биологическая жизнь направлена на самопроизводство, на продление существования, НЕТРАДИЦИОННОЕ-смерть воспроизводству.

Вячеслав Редькин

как частный случай-да,право любого каким способом получать удовольствие,но не принуждая и не давя на других

Денис Мясников

В основном мужчины, женщины терпимее. Мужчина вообще не любит, когда задевают его самолюбие, а тут представляете, стоит он в бане, нагнулся за куском мыла..... 😁

¤.
¤.алинка.¤

Кому то и в радость 😁

Денис Мясников

Вот вот, а другой стоит и думает "Слава богу, не со мной! П...сы" 😁

¤.
¤.алинка.¤

Заклеивай скотчем в душе 😁

Davide Chachik

потаму что нетрадиционое и сатаническое еслиьб бог хотедбы создалбы двух адамов илиже ев и откуда появляюца такие вапросиь вродибы симпатичная женщина итд

Гарсон №2

я вот тоже думаю почему? они живут любовью, они не агрессивны никого не трогают и при чём воспитаны и интересны в общении, большинство творческие люди

Виталий Трифонов

Основа жизни любых существ воспроизводство потомства, чтобы не прекратилась жизнь далее, как нетрадиционная ориентация собирается размножаться???

Александр Некрасов

Потому что ставится под угрозу институт семьи - основы общества. К тому же, геи и лесбиянки, детей не производящие, отнимают у общества их детей.

Константин Хомицкий

Наверно это на уровне подсознания.Которое связано с продолжением рода.Но оральный секс приветствую.Не только себе.Но и партнёрше тоже.

Тыныбек Айтиев

Я отвечу это мое мнение мужик должен быть мужиком женщина женщиной природа такая гейям или лизбиянкой не раждаются ими стоновится

Сергей Балдаев

Разве это нормально:) и демонстрировать это навязывая извращенный образ жизни говоря о толерантности меня спросили?

Nikita Vlastovskiy

Не так страшна нетрадиционная ориентация,в плане физиологии ,как Ее пропаганда ,нарушение устоев общества и морали

¤.
¤.алинка.¤

Нет, а если без пропаганды

Nikita Vlastovskiy

Тогда обычно мало кто подозревает о такой ориентации ,человек не выделяется )))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну потому что, ни к чему к хорошему не приведет, когда человек идёт против природы, мужчина и женщина друг для друга

Анатолий Свириденко

Вы , лично для себя, находите удобства в этом состоянии? Ведь природа сама распорядилась в этом мире справедливо.

Vladimir Belyakov

Мы Евразия и у нас положительный резонанс может вызывать только традиционная или классическая ориентация.

Просто Я

нетрадиционное всегда вызывает негатив,вызов всему обществу - безнаказанно не пролезет!!!😜

Федор Атякшев

от афродиты с такой фото, конечно, если ее фото,- хотелось бы вопросов приземленнных и традиционнных...

Федор Атякшев