Сергей К

Самое раздражающее животное — кошка, бегающая по стеклу в резиновых тапочках?

Ответы
Щербакова Елизавета

не разу не видела и тем более не слышала кошки, ктр бегает по стеклу в резиновых тапочках..... надо же так сподобиться ..... может быть Вы просто не любите кошек........

Елена

Я на столько обожаю этих животных,которых и животными то назвать язык не поворачивается,что даже этот факт не раздражает))))

Юрий Ванеев

НЕт таки подкованная блоха... ночью спать не дает... Все по паркету цокотает...:!!! Туды-сюда-обратно: одной Левше приятна...:!!!

Ника Малуда

Нет. Кит в сланцах, танцующий румбу, напевая Земфиру и одновременно играя на гитаре. Мельтишит перед глазами, знаете ли.

Моя кошка любит идти впереди меня. Идет сверхмедленно, а я её подталкиваю под попку, поторапливая. И так каждый день...

L2
Lidiya 2007

Ещё скажите, что она по собственной воле эти тапочки нацепила!!!!Самое раздражающее животное- это тот, кто ей их надел)

Елена Макарова

Стекло то вертикальное,тапки склизят,кошка естессстно орет.Вот и раздражает.Положи стекло плошмя и вуаля....

Сергей К

Неа. Лучше кошку перпендикулярно)

Юрий Колокольцев

...нет... бегемот в резиновом гидрокостюме, катающийся с пенопластовой горки на стеклянных санках ледянках...

Yana Skoblo

Ведь это свободолюбивое животное и она имеет право на все. Не надо заводить кошек, если вы их не понимаете.

Светлана Агапова

забавно, но не могу себе представить кошку в резиновых тапочках, поэтому самые раздражающие крысы, мыши

Katerina K

Кот, который пришел домой с прогулки в дождь и грязными лапками побежал к миске. Поймать не успела

Фагиля Чумарова

а вы ее босиком заставляйте бегать! Что за привычка - в резиновых тапочках!!! Фу! терпеть не могу!

Андрей Бочарников

Не знаю ,у меня кот которому будет в мае 20 лет и вроде не раздражает,а вообще то как приучишь

Гульнора Гараева

НЕ СОГЛАСНА. БОЛЬШЕ РАЗДРАЖАЕТ ПЕС, КОТОРЫЙ С УТРА ЛОБЫЗАЕТ ЛИЦО, ЧТОБ ОТПУСТИЛИ "ПОГУЛЯТЬ"

Vera Grecko

у меня две кошки, но они не одевают резиновые тапочки и не бегают по стеклу, не раздражают..

Денис Волосюк

это ж надо так над животным издеваться , гоняют котёнка по стеклу , сам побегай попробуй

Anvar Dodobaev

Самое раздражающее животное - мартышка Обама молодец Юрий Козиков поддерживаю!!!!!!!!!

О.
Оксана .......

Это у вас Белка - после перепоя ...... Как Врач - прошу и предупреждаю - завязывайте .....

О.
Оксана .......

а вам , от чего надо ????

Сергей К

От жизни есть что нибуть?

О.
Оксана .......

Ооо, у это всегда тяжело ..... А сколько вам Серёженька лет - что так всё серьёзно .... и откуда вы ????? Если не секрет ..... Простите что пристаю ...

Сергей К

Не старше своего возраста конечно. А город вроде написан после имени..

О.
Оксана .......

Сергей если не хотите общаться - то я не буду к вам навязываться ....

Юлия Кравченко

) нет сосед который включает перфоратор в 8 утра по субботам и сверлит общюю стену)

Татьяна Дементьева

нет -это соседи ,которые не спят по ночам ,пьют и включают муз.центр на всю катушку