Мариша Князева

МНЕ ЕЩЕ ОДИН ГЛОТОК ЛЮБВИ - МНЕ ЕЩЕ С ТОБОЮ ВСТРЕЧ И СВЕТА!!! А ВАМ???

Ответы · страница 3
Не
Неангел

мне бы только раз прожить с тобой всю жизнь - и, клянусь, мне большего не надо

Игорь Петриковский

Да я тоже не откажусь от перечисленного.Да и менять на что-то другое не хочу.

Любовь Семухина

а мне бы найти форточку что бы глотнуть глоток свежего воздуха и закрыть ее

Валентина Жезлова

живу в любви,живу благодарностью к Боженьке за то,что дал,за то что не дал.

Лариса

Человек-это семя солнца,Человек-восход Солнца.Счастье-это восход солнца.

Николай Лунгу

ДА ПО ДВА ГЛОТКА СРАЗУ, ДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А ТО КТО ЗНАЕТ КОГДА ВСЕ ОБОРВЕТСЯ.

Щербакова Елизавета

одного глотка мне маловато будет, со всем остальным согласна полностью

Алиева Аша

А мне с тобою важно в тишине, наедине глаза в глаза, хотя бы посмотреть

Верочка Муратова

и нам! что может в этой жизни прекраснее, чем встречи с любимыми.... 🌹

Фатима Беркулова

если честно то уже надоело любви и света уже чего нибудь остренького

Мариша Князева

огурцов маринованных???

Михаил Петросян

огонь,бомба,нет супер-секс бомба.брависимо.!!!)))во дама.)с праздником.)

Руслан Grizli

Отлюбилось,отвстречалось,да и свет только может быть скоро-Тем-!))))))))

Ирэн

А мне один прощальный поцелуй, но самый важный и дорогой на свете!!!!!!!

Рафиз Фаизович

любовь-бурное море злой океан а я уже староват для штормов и встясок

Елена Мелькова

............А МНЕ..........КОГДА МЕНЯ ЛЮБЯТ......ЭТО САМОЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО !!!

П+
Пилот ++

Мне бы еще один глоток водки - И глаза бы мои тебя не видели. Как Вам?

Мариша Князева

удачных свнршений

А Й Ж А Н А )

Полноценной жизни, счастливой семьи, всю жизнь с любимым человеком

Марат Мухутдинов

не знаю как на счёт света и любви,но на глоток можешь рассчитывать)

Иван Куцаев

не мелочись , один глоток любви ! Предпочитаю по полной программе !

Наташа Кусова

Любви много не бывает.А глоток......не знаю что такое.Один раз чо ли?