Св
Светлана

Сколько месяцев в году.... имеют 28 дней?

−5
Ответы · страница 2
Валентина Сидорова

Если вы имеете ввиду лунный месяц,то все.Кстати, в медицине используют лунный месяц,продолжительностью 28 дней.

Сергей Иванов

28 солнечных суток в феврале. 28 рабочих дней каждый месяц по 31 дню который (не считая праздничных дней), кажется.

Инна Стибунова

Все месяцы имеют 28 дней, но лишь февраль этим количеством ограничивается. Ещё все лунные месяцы по 28 дней.

Анатолий

12 минус столько месяцев в году, которые не имеют 28 дней... Вы, собственно - про какой год? Про високосный? )))

Андрей Белка

Про любой!

Анатолий

одинадцать, как минимум...

Андрей Белка

Нет. Прочитайте внимательно вопрос.

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году? Вопрос тоже с подвохом, так что читайте внимательно.

Чеширский Крот

В марсианском, венерианском, юпитерианском, уточните. Да, и что вы подразумеваете под понятием "месяц"...

Елена

Да уж... Это как друг у меня есть, который говорит,что если ДР ку него было в ноябре, то на самом деле сейчас оно🤣😅😏☺️😁

Татьяна Батьянова

Было бы очень просто ответить, что только февраль имеет 28 дней. Все 12 месяцев имеют 28 дней + два, три дня.

Артёмка

Один месяц февраль и та раз в четыре года наступает високосный год и в этом году в феврале 29 дней а не 28

Natali Shelkovica

а подумать

Артёмка

А чо тут думать идиотов как вы полно на свете. Если в каждом месяце года есть 28 дней. Это не означает в марте 28 дней, а не 31 день.

Natali Shelkovica

ты не идиот?

Natali Shelkovica

прелестно

Борис Борисович

сложный вопрос ........ надо по календарику посмотреть забыл сколько вообще месяцев с учетом 13 зарплаты

Ека Мия

все 12) Домогаров мне никогда не нравился.

Борис Борисович

ну спорный вопрос а кто такой домога и ров

Ека Мия

а чо спорный?. Домогар)))) хаха)

Кот Мороз

не нравится, проходи мимо, я тебя не звал

Ирина Отставнова Кочнева

На идиотский вопрос отвечать не буду. Этот вопрос показывает твою глупость. Что же ты делала в школе?

Natali Shelkovica

у тебя очень злые глаза.....и кривой рот.....и вообще ты очень вредная...

Ирина Отставнова Кочнева

Глаза у меня не злые и рот не кривой, а тебе надо подучиться

Natali Shelkovica

ты не суди лююдей и не судима будешь..

Natali Shelkovica

откуда ты знаешь...сколько я думаюю?

Natali Shelkovica

то тест на деменцию....а шизиков это раздражает..

Natali Shelkovica

🖼

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Дарья Туниянц

один... и раз в 4 года, то есть с точки зрения среднеарифметического, то 1/4 месяца в году имеет 28 дней)))

Андрей Белка

Нет, не так. Прочтите вопрос внимательно!

Дарья Туниянц

ну да, ступила, вероятно))) 28 дней у всех, а вот 30 или 31 нет)))

Андрей Белка

На это и рассчитывалось. Будьте внимательны к вопросам с подвохом. Вот: сколько зим в одном календарном году?

Андрій. Ми З України!

Один пленный с ВС РФ сказал, что это Июнь, на вопрос - какой месяц самый короткий в году.🤭🤷‍♂️

Ольга Усольцева

Все 12 месяцев имеют 28 дней . Только у каких-то есть продолжение а февраль на этом заканчивается.

Ольга Усольцева

Я УМНИЦА !! Ну как сразу не обратила внимание - сама удивляюсь . ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 - все на месте 20 штук . Здорово и интересно . А ещё давайте что либо подобное

Андрей Белка

Вопрос: "Два лица":
Миша и Саша играли на чердаке, где довольно грязно и темно. Потом они спустились вниз.
У Саши всё лицо было серым от пыли, а лицо Миши осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправляется умываться, а Саша нет!

- Почему?

Ольга Усольцева

Ой , как здорово . Где вы только такое берёте ? Буду думать . А про девятки вы меня не похвалите ? Додумалась же !!

Андрей Белка

Продолжение:

***

Был месяц март, один из первых дней,
Когда, весны почувствовав дыханье,
Всё замерло в тревожном ожиданье
В голубизне и сумраке теней.
Забытый всеми нами старый парк,
Как нищенка в тряпье – обносках снега –
Не восхищал пушистой боле негой,
А лишь грустил – не защищён и наг.

Когда в него легко вошла она,
То ветер раскачал деревьев ветви,
Как старые несмазанные петли…
Вспорхнувшая пугливо тишина
Под каблучками хрустнула ледком
И эхом разнеслась по закоулкам:
– Весна! Весна! – меж лип светло и гулко
Звенела тишина…
Судьбой влеком
/что, впрочем, он пока ещё не знал/,
С собакой вслед за ней вошёл мужчина,
И ожил парк, казалось, беспричинно.
Луч солнца, отражаясь от зеркал
Ещё замерших луж, скользнул правей,
Учуяв что-то «Рыжий» сделал стойку,
Восторженно повизгивая, бойко
Рванул вослед вдоль парковых аллей,
Чем вызвал чуть испуганное: «Ах!»
У женщины с глазами цвета неба…
Пусть кто-то скажет: байки, дескать, небыль,
Но хочется же сказок, хоть в стихах.

А если не мечтатель ты – не верь!
Но долго по оттаявшей дорожке,
Где шаг прервали дамские сапожки,
Кругами бегал рыжий спаниель…

Ольга Усольцева

Здорово !!! Красивые стихи . Спасибо

Ви
Виолетта

если ты хочешь найти партнёра на ночь. ? посмотри на мою фотку в профиле там ты найдешь ответ...

София

если речь идет не о максимальном числе дней в месяце, то все 12 месяцев имеют хотябы 28 дней.нет

*M
*_Valyushka Molchanova_*

28й день есть у каждого месяца,но кроме февраля (раз в 4 года)остальные имеют еще два/три дня

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

«холст передаст — на что горазд твой дух, холст передаст один контраст двух мух».
9 часов

Natali Shelkovica

ну-ну

меня здесь нет. только вы 28 дней в году..

Правило Веры И Образ Кротости

Все. А вообще самый короткий месяц - февраль. В нём всегда (кроме високосного года) 28 дней.

Тамара Заварихина

28 число имеют все месяцы., а февраль три года имеет 28 дней четвёртый 29 дней и так по кругу

Андрей Белка

Верно.
🖼 Из какого советского фильма этот кадр. ?

Андрей Белка

Верно.

Сергей Мурашко

тебе на телевидение надо!!! на передачу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?...очень сложные вопросы задаёшь)))