Св
Светлана

Сколько месяцев в году.... имеют 28 дней?

−4
Ответы · страница 43
Марианна Бородина

не знаю 😴

Natali Shelkovica

жаль

Нина Щетинина Щетинина

12 месяцев

Нина Щетинина Щетинина

не знала честное слово-- ну наверное 1 год

Андрей Белка

Тогда Вам легко придумать ответ для последнего вопроса!

Андрей Белка

Да, Вы правы! Вот Вам приз за правильный ответ, это красивый плейкаст - http://www.surprisse.com/muscards/view/2015/05/17/5cunhu4oce9ucod32s4n882ss48482dl.php. ___ А как с этим в, например, Австралии или ЮАР, сколько там лет в одном календарном году?

Нина Щетинина Щетинина

да практически круглый год

Андрей Белка

Нет! Вот тут осечка! Когда там празднуют НГ ? Речь о сезоне года и о месяцах года. Надеюсь на Вашу сообразительность и неженскую логику.

Rinsvind Cryzy Sorcerer

12 месяцев

Natali Shelkovica

бывает и хуже...но реже

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Согласен, я один такой )))

Natali Shelkovica

индиввидум

Natali Shelkovica

не переживай так

Natali Shelkovica

согласна

Ina Jin D Rin

1- февраль

Андрей Белка

Какие ветры дуют на Северном полюсе? Речь о розе ветров.

Ina Jin D Rin

южные

Андрей Белка

Да! Как по-Вашему можно назвать банан, - фрукт, овощь, ягода?

Ina Jin D Rin

трава

Андрей Белка

Трава это бамбук.

Сергей Субботний

ай бросте

Natali Shelkovica

куда

Сергей Субботний

в нижние кучугуры

Natali Shelkovica

интересно

Сергей Субботний

не, ну просто детская загадка, наташь...

Natali Shelkovica

Серега....это тест на деменцию))

Сергей Субботний

блин... блин! я начинаю волноваться. а какой правильный ответ?

Natali Shelkovica

думай. .а я тебе вынесу вердикт!!!!!!!

Al
Allo4Ka))))))

Февраль)))

Андрей Белка

Конечно все мес. А АЛЛОЧКА НЕ ПОДУМАЛА!

Al
Allo4Ka))))))

Ой...точно...что то я ...о другом подумала

Андрей Белка

Вопросы для всех и в первую очередьдля Аллочки : Где край света? __ Два человека играли в шашки. Каждый сыграл по пять партий и выиграл по пять раз. Это возможно? -- Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку? __ Как может брошенное яйцо пролететь три метра и не разбиться? __ Как можно поместить два литра молока в литровую банку? ___ Жду'с...

Al
Allo4Ka))))))

1 Нет..края света...2 возможно если ничья...3.. 5 мин..Каждой кошке...4..про яйца..чето не приходит мысля..и про молоко..если карамелезировать то вместиться..вроде всё

Андрей Белка

На 3 вопрос правильно, а 5 идея правильная, но...

Татьяна Кравец

Все имеют

Андрей Белка

Конечно. Вот, если Вам интересна психология, такой вопрос по особенностям женской психологии:
"Вот такая загадка: попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, но только не о помиловании."
Так какую просьбу он придумал, после которой его оставили в живых?

Татьяна Кравец

Попросил сделать его женщиной

Андрей Белка

Нет, не так.

Андрей Белка

Нет.

Татьяна Кравец

Попросил убить его через 100 лет

Алексей

12 месяцев

Андрей Белка

Верно.
Для мужчины это не вопрос, а большинство женщин путаются. Догадываюсь, из-за невнимательности. А вы как думаете?

Алексей

у женщин логическое мышление другое все просто так же как мужчины не различают оттенков

Андрей Белка

Хорошо.
Вот такой вопрос на засыпку: сколько лет в одном календарном году ?

Андрей Белка

Верно. А зим там же сколько ?

Алексей

одна а такой вопрос вот есть полярная ночь и белые ночи почему не говорят к примеру полярный день

**
***

все почти

Natali Shelkovica

как почти

**
***

а что ты херню спросила... всех считаешь долбо......дятлами?

Natali Shelkovica

не всех а только тебя

**
***

ну-ну, грамотнАя

Natali Shelkovica

а то😃

Асель Ерденбекова

Февраль!))

Андрей Белка

Не об этом!

Асель Ерденбекова

Не все об этом 👆! Так, для справки.

Андрей Белка

Внимательно прочитайте вопрос!

Ма
Маришка

12 месяцев

Ма
Маришка

А что кто то отвечает по иному?

Ма
Маришка

Вот народ, С компом дружат, а элементарных вещей не знают

Корвин Бесфамильный

с компом да.. с мозгами не всегда..)))

Лана *****

все имеют

Natali Shelkovica

да

Ко
Котэда

Natali Shelkovica

ок

Камилла

12 месяцев

Андрей Белка

Конечно! А у нас сколько зим в одном календарном году?

Андрей Белка

Да! А В ЮАР или Чили, или Австралии сколько зим в одном календарном году?

Константин Подвербный

не считал

Андрей Белка

У Вас итнерес какой-меркантильный или познавательный? Да я и не краевед.

Андрей Белка

Если с социальной точки зрения то Москва город жуликов и хапуг, например всё Ленинградское жульё ломанулось в столицу и ещё больше её скомпроментировало. С южных республик тоже желающих множество нашлось - кирпичу не где упасть. По ночам черным-черно от приезжих, жутко выходить... Власти заняты своими делами им не до коренных москвичей. А во Власти кто? Те же имеряки которые хвостом тащут за собой провинциальных родственников. Эх-ма!

Наталья Иванова

12 месяцев

Андрей Белка

да!

Андрей Белка

Внимательно читайте вопрос и ищите прикол! - "Можно ли спрыгнуть с 10-и метровой лестницы и гарантированно не ушибиться? " - Думайте!

Н.ш.

12 месяцев

Андрей Белка

Да!

Н.ш.

Спасибо.

Елена

12 месяцев

Андрей Белка

Верно.

Елена

музыка красивая

Инна Т

12)))))))))))))))

Андрей Белка

Верно

Андрей Белка

Верно

Алексей Голузо

а сколько

Ирина Билявина

Много наверное чего не знаем

Ирина Билявина

Не переживайте так ни чего страшного 🌹

Ирина Овчаренко

минимум 12

Ирина Овчаренко

почему-то тоже 12 получается 😮

Корвин Бесфамильный

загадка жизни...))Очевидно и невероятно.. научный феномен..))