Св
Светлана

Сколько месяцев в году.... имеют 28 дней?

−5
Ответы · страница 9
Тамара Лемберг

Милый мальчик, это вопрос для детей от 5 лет: 12.

Андрей Белка

Я начинаю с простых вопросов, а потом усложняю, если сочту оппонента интересным.

Андрей Белка

"салями" - это иностранное слово. Оно из итальянского языка - "salame". Произошло элементарное копирование, в результате которого образовалось несклоняемое имя существительное ЖЕНСКОГО рода - ОНА.

Андрей Белка

А навскидку, какого рода слово "рояль" ?

Оксаночка Абрамович

12 по календарю Мая.., 25 июля - день вне времени..

Андрей Белка

Значит 25 июля Праздник, но какой? Загадка - "Молчуна перемолчит, крикуна перекричит?"

Андрей Белка

Эхо больше подходит.

Татьяна Климова

ну не знаю.....не каждый год же - вот и забыла!)))))

Дмитрий Снятков

По сути разобраться то все имеют 28 день

Андрей Белка

Дима прав, а Татьяна простой вопрос слишком усложнила. ____ Сколько лет в году? - Уверяю, вопрос не бессмысленный!

Людмила Свирская

так только февраль, и то трижды за четыре года

Корвин Бесфамильный

головой. Ну я обычно ей думаю, ну можете подумать чем вам удобнее))

Людмила Свирская

мне вообще неудобно - я прическу сделала

Olga

А правда что...неужели больше 12 имеют 28. Дней?)))

Андрей Белка

Вы правы, не имеют больше 12! Но другие об этом не знают!

Аселя

12 год не считая выходных. И один месяц февраль

Ирина Билявина

все 12 м-цев имеют 28 дней

Mary Icy Spice

в смысле? ... все, вроде, не у всех дальше пошло))

Катерина Демьянова

все месяцы, а вот отчего у гуся лапы красные? 🙂

SPRASHIVAI

Я знаю, что февраль. А у вас есть еще варианты?

SPRASHIVAI

Это написано 2000 лет назад в Священном Писании, в первом письме апостола Иоанна глава 5 стих 19. Вы можете прочитать сами. Этим миром неправедных людей и его царствами правит противник Бога, Сатана Дьявол; более того, он сделал себя "богом" этого мира. " Для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы". ( 2 письмо апостола Павла 2 Коринфянам глава 4 стих 4). Этот неправедный мир создан не Богом, а его главным врагом, в чьей власти он находится.

Natali Shelkovica

не сбивай с толку

SPRASHIVAI

Власть Сатаны-это временно. У Бога есть веские причины, если он допустил правление злой личности. Скоро Создатель уничтожит Сатану и демонов и будет безраздельно править во Вселенной.

Natali Shelkovica

кто тебе это сказал

SPRASHIVAI

Это написано в Священном Писании:" Ангел Бога схватил дракона, древнюю змею, то есть Дьявола и Сатану, и сковал его на тысячу лет. Он бросил его в бездну, закрыл и запечатал ее вход, чтобы он не обманывал народы, пока не закончатся тысячу лет." ( Книга Откровение глава 20 с 1 по 3 стих).

Мурад Атабаев

Алия золотко, тебе не надоел этот вопрос....)))))

Aлия

А я вообще не знаю,откуда он появился... забавно!

Алла Волощук

вообще то февраль,но один раз в пять лет29дней

Алик Кубелеков

А по фото вроде не ученица начальных классов.

Надежда Леонова

Я знаю только один февраль и то не каждый год

Андрей Белка

Нет! Подумайте!

Надежда Леонова

Это интересно,но что-то не думается,потому,что всегда так считала.Завтра попрошу подсказку,а сейчас все спят.

Андрей Белка

Спокойной Ночи!

Виктор Шаламов

Все двенадцать. 28 число есть в каждом месяце.

Андрей Белка

Верно.

Светлана Бижон

Все имеют 28,но 11 месяцев могут иметь и больше

Андрей Белка

Да!

Валерий Гусев

Только по страшному секрету! Ровно 12 мес))))))))

Андрей Белка

Да. Не все отвечают правильно...

Инна Разумова

в каждом есть оно. но в феврале оно последнее

Natali Shelkovica

это правильно

Константин Пеньков

Прикольный прикол))) на работе все повелись)))

Руслан Мухамадиев

сложнейший вопрос, у меня сейчас мозг лопнет

Кристюша Ёлкина

все 12 месяцев имеют 28 дней и +ещё сколько-то 🙂