Алексей Булатов

если пустыню сахары полностью застелить солнечными батареями то у всего человечества на земле не будет проблем с электричеством так как вы не против пустыней пожертвовать?

Ответы
Юли

Против! это нарушит естественный обмен в природе,выражаясь ясно,всё пойдёт на перекосяк

Свет Лана

против. Надо искать другие способы обеспечения населения светом...

Алексей Булатов

вы хотите дальше платить за эллектричество?

Свет Лана

Наше государство возьмет деньги за что угодно - даже за воздух

Елена Бобович

А зачем пустыни? Там все равно пустынно. А так польза будет

Алёнка

Нет,я не против,а даже за;-)

Алексей Булатов

а как же ралли по пустыням теперь непогоняют

Алёнка

погоняют в других местах;-)

Yаnа ***

застовляет задуматься)

Bagul

Я бы задумался над этом