Светлана Ахмедова

"США и Украина начали конфликтовать после военного успеха России". Об этом пишет аналитик издания The Daily Caller Микаэла Барроу. Правда, хорошая новость?

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

Скорее всего США пересчитали свои расходы и поняли, что до нищих украинских побратимов ничего не доходит - разворовывается на уровне украинского правительства.
Вроде бы даже прислали ревизоров

Котик - Наркотик )))

Они начали конфликтовать когда столько денег США вложило а толку никакого — Россию так и не ослабили и даже не пошатнули

Василий Сычёв

Издание " The Daily Caller " ... Ничего себе!! И сам Микаэль Барроу!! С ума сойти! Не может быть!!! В это трудно поверить!! ))

$Фантазёр$

Россия священная наша держава Россия любимая Наша страна👍🇷🇺

Михаил Цветаев

🖼

Лукас Шакал

ну аналитик... это очень авторитет

Сергей Сергей

США заморозится капитально!

Pups

Какого военного успеха?

Георгий Клинцов

Да врут кругом.

Улугбек

Глупости...

Николай Смирнов

Точно.