Stanger

Плетусь в свою комнату с вытянутыми руками вперед. Темно, ничего не видно. И тут такой удар!... Дверь была открыта так, что осталась по обе стороны вытянутых рук... А с вами было что-то подобное?😃

Ответы · страница 3
Евгения

Не надо , не надо, слов больше, не надо!!! Как я люблю этируки, эти губы, глаза и улыбку.........

Елена Мур

Мне повезло больше,у меня дверь только входная и в ванну и то та открывается во внутрь

Ольга Васюкова

Да, только я с лету врезаюсь во что нибудь, так как уверена что на моем пути ничего нет

Римма Чечётка

Да. )) В жмурки играли. Мне пальцем в глаз попали. Видела искры. Это не оборот речи. )))

Stanger

от тычка пальцами в глаз - искры?...хм...))) интересно устроены ваши бенгальские огни)

Любовь Абрамова

постоянно в темноте натыкаюсь на дверную ручку,отчего появляются синяки...🙁

Мила Стриж

Это хотя бы раз в жизни бывает с каждым, разной степени интенсивности...🤣 🤣 🤣

Всего Хорошего!

Я и при свете дня бывает бьюсь о дверные косяки.... не бухаю, просто не везет мне.))

Stanger

а вот это делает тебя особо привлекательной для меня((

Всего Хорошего!

Спасибо, очень мило.))

Stanger

☺️

Бегущая По Волнам

Я в темноте чуть не обула кроссовки коллеги. Причём смутил не 43 размер, а запах.

Stanger

ааха)

Ольга Вавилина

Было только я в темноте об кошку споткнулась и лоб об стенку стукнулась😆

Stanger

кошка жива?)

Ольга Вавилина

жива. Только я теперь прежде чем в комнату идти включаю там свет

Aljona Nareiko

😆😆😆 Было!тлько днём, не заметиеё!!! Чуть висок себе не разбила!

Stanger

как же днем это вышло?)

Aljona Nareiko

Стала поворачиваться.., а кухня то « маленькая» 30 кВ. Метров.. в дверь не зафиксирована была.. ну, я и шандарахнулась 🤣🤣🤣

Stanger

30 кв. метров эта маленькая кухня?) Это здоровенная квартира студия)

Aljona Nareiko

Да, это только кухня,, сама квартира 90 м.

Stanger

крутая у вас квартира))) очень даже) У нас дом 120 квадратных метров, один этаж) и столько же нежилых метров)

Леша Белоусов

Я искал ночью дверь в комнате.. Не мог найти и орал "замуровали гады"😂 😂

Stanger

а ты один дома был?)

Леша Белоусов

не совсем )))) - перед этим пришел(как вроде в каюту на корабле в сильный шторм) )), и чтоб не разбудить девушку тихонько лег на пол с подушечкой от кресла )))😂 😂 😂

Stanger

))))))))

Бони-Марони

Такой красивый и такой некрасивый НИК, а по- русски нельзя, Краснодар?

Stanger

этому нику уже много лет) я еще ребенком был, когда его придумал) Сейчас тоже кажется смешным. Но в любом случае странно слышать подобное от обладательницы Ника - Случайно Всё

Бони-Марони

Возможно, не созрел, что б понять.

Stanger

возможно)

Андрей :\>_

много раз. в детстве... теперь я учёный - захожу махая ими перед собой)))

Stanger

Я теперь тоже - ахаха

Stanger

)))

Екатерина Ламберт

Нет, ) в своей квартире хорошо ориентируюсь даже с закрытыми глазами )

Не Выясняй)

Было в школе. Резко дверь открыли и прям в тарец лбом стразбегу😀

Лора

ага.. кафе и идеально чистая витрина, дальше можно пофантазировать))

Stanger

сильно стукнулась?)

Лора

вот когда я раньше читала про звездочки в глазах тут я и узнала как это на самом деле бывает))

Stanger

лол)))

Маша

Синяк будет ....У меня светло даже ночью , город освещается хорошо )))

Stanger

Почему ныне, слово аристократы - приобретает оттенок некого алигархического бесстыдства и уродства?)

Маша

Я так не считаю , потому что уничтожили лучший генофонд страны )))

Stanger

Полностью согласен! И я так не считаю.

Маша

🤝 🥂 🙂пошла спать ,пока )))

Stanger

прикольная ты)

...

Дверной косяк, спросонья не заметила.. вобщем сон как рукой сняло.

Stanger

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так руками махать в стороны нужно..) это не руки это мозг виноват)

Stanger

обделался я в ту ночь мозгом) то есть обделился)

Stanger

)))

Светлана

Было)) в темноте раньше свернула и не попала в дверной проем))))

Stanger

)))