Vkvasekru

скажите есть таблетки от ЛЮБВИ ? ЕСЛИ ЕСТЬ СКАЖИТЕ)))))))))))))))))

Ответы
Михаил Николаев

Еще сильней любить. И если это не любовь (увлечение - временное чувство), то она пройдет. Если же любовь, то это великий Дар, от которого отказываться не стоит никогда ...

Вл
Владимир

Как говорил наш друг Александр Сергеевич: Вот здесь лежит больной студент. Его судьба не умолима. Несите прочь медикамент. Болезнь любви не излечима.

Надежда Бойко

еще не изобрели.но есть в эндокринологии гормональные препараты для подавления гормонов.попробуйте обратиться туда

Алексей Воловиков

лекарства от любви: 1.Не встречайтесь с ним,не звоните и не пишите ему.2.Более легкий способ: узнайте его поближе.

Марина Паникарова

от любви лекарства нет...есть время которое лечит,но нужно долго ждать и всё равно останутся воспоминания 🙂

Ел
Елена

Вам они не нужны! Если и любовь мучительна, без нее было бы намного хуже!

Se
Sergey

я от жадности таблетки пью,в других не нуждаюсь 😄

Иван Куцаев

ОТ ТАКОЙ БОЛЕЗНИ ТАБЛЕТОК НЕТ , НУЖНА ОПЕРАЦИЯ .

Валентина Никитина

то люди просят любви, то им таблеток от любви?????

Надежда Красикова

Новая любовь, старый календарь не годится.

Алина Розенбах

к сожалению,нет.даже время-не лекарство.

Настя Козюлина

пурген. все забудешь и даже кашель....

Ал
Алексей

таблеток нет.а так спортом займись

Ал
Алексей

таблеток нет.а так спортом займись

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

серибериешка уникальное средство

^^
^^рикитикитави^^

Такого лекарства еще не изобрели^^

Андрей Козлов

лично мне от любви пиво помогает))

Нина Янцевич

НЕТ. Бегай утром. в обед и вечером.

Ле
Лена-Сава

Есть,другая любовь называются

Ле
Лена-Сава

А вот этого не написано,ВасеК!!!

Vkvasekru

можно номер телефона)))))))))))))))))))))))))

Vkvasekru

для переписки если ты не против ))))))))))))))))

Ле
Лена-Сава

Переписываться и здесь можно)

Vkvasekru

есть желание пиши 89133485533

Алла Буркут

Нет, таблеток нет. А зачем они?