Alex K.

И бутерброд с маргарином может упасть маслом вниз?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Не знаю, маргарин не ем. Когда я была маленькая мама запрещала нам кушать маргарин а мы тайком его с сестрой таскали понемногу потому что он нам казался очень вкусным. А теперь едим только оливковое масло. Сливочное едим, но только в Крыму, когда летом туда ездим и только домашнее или из Джанкоя (оно дорогое но вкусное).

Alex K.

сейчас всё дорого...

Маргарита Радзивилл

Но не настолько, как было в Крыму и как сейчас. Кофе стакан 300 р. Ну где это в РФ еще?

Alex K.

не везде....

Маргарита Радзивилл

Морковь, к примеру, была 7 р стала на рынке 70, в Иваново у нас 19 р и даже дешевле, у нас тут капуста 15 р, а там 75. Приехали к примеру в апреле, картошка очень мелкая 180 р за кг. Летом в Иваново, я уже не говорю про Москву, фрукты в 2-3 раза стоят дешевле, чем в Крыму на рынке. Но они там же и растут. Спрашиваю- почему? От вет- а что это вы приезжаете без денег еще и в Крым? Вот, к примеру, килька простая стоит у нас мороженая 60 р, там добывают эту кильку и она стоит намного дороже. Спрашиваю- Почему? Ответ- так это сезонный продукт. Единственно что какое же=это яйца и хлеб, пока не наценили втридорога или в 10 раз. Проезд стал в 5 раз дороже.

Alex K.

увы...

Mark Cazarin

Надоели вы мне со своими глупыми вопросами. Пойду-ка я приму содовую ванну для похудения. Всё больше пользы, чем потакать вашим примитивным мыслям.😁

Alex K.

ну вот...

Евгений А.

Гениально!… Это же бизнес идея. Делаем бутерброды с маргарином... Роняем... Поднимаем, получаем масло.

Alex K.

50 %

Евгений А.

Можно же повторить роняние, и по теории вероятности довести эффективность почти до 100%.

Alex K.

пока только 90...

Евгений А.

Тоже не плохо.

Музыкальный Кот 🐈

Да, масло спавнится на всей поверхности маргарина в момент отрыва бутерброда от поверхности

Андрей

Знал бы где упадёт, постелил соломку, а соломку не простую, а соломку маковую.

Alex K.

не пали малину...

Галина Болотова

Было время когда масла не было и появился первый маргарин Это было вкусно!!!!!

Alex K.

масло было всегда) не для всех только!

Галина Болотова

Я жила на Севере в Якутии и поверьте мы масла не видели

Alex K.

кто то и в Якутии видел)

Галина Болотова

Ну давайте...Кто=то и сейчас икру с маслом лопает Но это вредно Холестерин подскачет

Alex K.

а мне по барабану холестерин)

Галина Болотова

Счастливый человек!!!!!!!

Alex K.

один раз живём)

Остановите Вите Надо Выйти

Может, потому что сейчас маргарин продается под названием "масло".

Alex K.

как вариант))

Ирина Королева

Да. И сметаной, и сырковрй массой! Недпвно у меня так и произошло.

Ирина Королева

А-а... Это о случае падения свободного - со стола или из тарелки, когда несешь ее ставить на стол...

Alex K.

вот так вышло...

Ирина Королева

Доброе утро, день -что там у Вас,

Alex K.

уже вечер...

Ирина Королева

А сегодня - 15 февраля?

Анна

нафига себя травить транс жирами? уж лучше сала кусочек съесть

Alex K.

откуда такие мысли?

Анна

показалось

Alex K.

напрасно!

Анна

бывает))

Alex K.

бывает и хуже)

Светлана Агламазова

Сейчас все возможно..даже килька из банки может отгрызть ногу.

Alex K.

возможно))

Светлана Агламазова

Берегите себя.носите арбузную шапочку.и будет вам щастье и аминь.

Лю
Люси

И грузовик с пряниками перевернуться на нашей улице)

Alex K.

вполне реально) у меня недавно с колбасой недалеко перевернулся)

Вера

Может! Если его принимать за масло! Ели в студентах!

Alex K.

если?)

Вера

Да я вспомнил-да как в студентах девчонки хлеб им сажали как масло

Роксана Береснева

Нет. Маслом вниз упадёт только бутерброд с маслом.

Alex K.

ну никто же не говорит " маргарином вниз упал ")

Байкер Эндуро

Если с маргарином, то и хозяин бутера упал вниз

Alex K.

и так?

Байкер Эндуро

Вы не поняли разве о чем я?

Alex K.

о чём? не понял...

Байкер Эндуро

Я не удивлен. Бестолковость у вас от маргарина.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если маргарин намазать маслом , тогда упадет)))

Сергей Логинов

Нет конечно, как можно упасть на то, чего нет.

Alex K.

да ты, я так понял, не в теме...

Сергей Логинов

А у тебя она сильно зашкаливает?

Alex K.

про масло или поугорать?

Сергей Логинов

Это без разницы

Alex K.

тогда пойдём...

Тихая Мелодия

Маслом-нет...но вот маргарином-обязательно)))

Alex K.

маргарин теперь это " масло" )

Тихая Мелодия

Да уж...

Планета

Ну если поверх маргарина масло намазать

Alex K.

а если снизу ?)

Планета

Тогда не маслом упадет

Alex K.

всё равно маслом)

Наталья Ускова

Еще бы... он ведь на другой стороне хлеба

Alex K.

ого) думал на другой)

Nataly

в данном случае не маслом... а икрой!!!🤣