Svetlana G.

Вопрос к тем мужчинам,кто задаёт подобные вопросы.Мужчины!!!Вы что,с ума посходили? Спрашивать как завоевать девушку,как привлечь внимание,как пригласить на свидание,каксзделать предложение и т.д? Вы что?!Где ваши изобретательность и индивидуальность?

Ответы
Роман Гордиенко

Наверное это от недостатка живого общения. Сидит такой чел и гуглит любой вопрос. Так скоро дойдет до того что они с собой в постель гугл брать будут , чтоб получать пошаговые инструкции обращения с девушкой, а девушка в этот момент со своей стороны будет гуглить - как она должна на это обращение реагировать. Куда мир катится(((

Svetlana G.

Согласна вполне.

Роман Гордиенко

Надеюсь что минует нас чаша сия)))

Кирилл Розлован

моя изобретательность страшная штука. как ядерная бомба примерно))) так что пускай лежит в сторонке вместе с не сильно здоровой фантазией))) пока хватает дедовских способов познакомиться с девушкой я ее лучше трогать не буду))))

Rush

берешь бутылку водки, подходишь к ней хвать и к себе, а там дело техники

Сергей Грушин

ну не у всех а у каво емть то она либо на работе либо в пиве или ещё где

Вячеслав Игнатьев

А что, спросить у старших товарищей - это не изобретательность? )

Svetlana G.

Но не через спрашивалку же?

Алевтина

один спросит - пять прочитают и задумаются... может быть)

Вячеслав Игнатьев

железно ))))

Николай Шорохов

Иногда уже не хватает своих мозгов. Вот приходится спрашивать.

Вещий Олег

Правильно Светлана, так им! Обленились совсем....

Svetlana G.

Спасибо за понимание.

Ка
Катюха

да уж всё вам высапали и куда в вас лезет!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нигде 😄 хоть я и не задаю таких вопросов 😄

Не
Незабудка

мужчины такие вопросы и не задают, это тинейджеры опыта набираются.)))

Svetlana G.

Приветик Сань.)Встречаются такие в спрашивалке иногда.)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет=)) понятно=))

Евгений Шидлюк. Омск.

Неопытные ишшо. потренеруются. поумнеют.

Svetlana G.

))

Костя Плюснин

Они инструкцию по эксплуатации пишут.

Svetlana G.

)))

Шарль Луи Бонапарт

Это не мужчины,это маменькины сыночки

Svetlana G.

Что-то их в спрашивалке много развелось

Гала Galina

какЗделать?......а в основном все верно

Aberdin Aberdeen

бегите от них и они побегут за вами..

Svetlana G.

))) Они в спрашивалке,а лично не встречала.))

Aberdin Aberdeen

все бывает в первый раз..:)

Svetlana G.

Слава Богу не со мной.)

Aberdin Aberdeen

слава..

Юрий Прохин

А вопрос кому: мужчинам или пацанам?

Наталья Гайнуллина

просто разучились в реале кодрить

Дмитрий

зачем ,когда есть спрашивалка? 😄

Уралис Асфаганов

СВЕТЛАНА ПОЗВОЛЬТЕ Я ПРОПУСКАЮ

Svetlana G.

Ок.

Сергей Самойленко

наверное у них в оч......-ом месте

Svetlana G.

))

Наталья Ахтырская

я согласна с вами Светлана