Вредин@ (Жен)

Мужчины не понимают намеков! Более того, они их просто ненавидят! И женщины должны это, наконец, понять))тогда почему не любят?когда говорят в открытую,без намёков-милый,ты ведешь себя как последняя сволочь))

Ответы
Владимир Заволоко

Приходит муж домой....,а жена в постели с любовником....Ни слова не говоря берёт муж любовника и с балкона третьего этажа выбрасывает......На следующий день приходит , а этот любовник с гипсом на одной руке опять лежит с его женой.....Мужик ни слова не говоря опять выбрасывает его с балкона......На следующий день приходит ,любовник с гипсами на обеих руках опять лежит с женой...мужик хватает любовника и несёт к балкону и спрашивает :"Ты долго ещё с моей женой будешь спать ?"...Любовник в ответ: "Так бы сразу и сказал ,а то всё намёками ,да намёками "....

Вредин@ (Жен)

))) спасибо)))

Де
Дед'уктор

Дело не в этом: мужчины не понимают намеков! Мы прямостоячи и прямолинейны! И злимся не потому, что не любим намеки, а потому, что, в силу прямолинейности, понимаем женские высказывания буквально! Например, женское высказывание любимому: - дочку хочу, а мужиков ненавижу! (Подразумевает, что его любит, а мужиков ненавидит!)Мы же, мужчины, понимаем это высказывание буквально: "она и меня ненавидит! "

Вредин@ (Жен)

Не туда тебя понесло)))

Де
Дед'уктор

Это поямая речь или намек?)))))))

Вредин@ (Жен)

Прямая))

Де
Дед'уктор

А куда надо было?

Сергей Трушин

Ого.. а у женщин если ассоциация в голове про сволочь появилась, то вряд ли она намеками будет это передавать 🙂 У вас же все на гормональном уровне... если закипело, то напрямую сразу все выложите)) А вот когда не кипит, то тут вы расчетливы.... жуууть... и ваша логика становится абсолютно неясна))

Сергей Трушин

Так наша логика настолько суровая, что мы можем догадаться о таком исходе)) И как следствие вы видите перед собой горилку 🙂

Вредин@ (Жен)

На фото вроде ничего)))) но глупый еще

Сергей Трушин

Это какой-то намек или в открытую?)))))) Да я шучу, настроение себе поднимаю. Сижу на работе, а начальник в отпуске 🙂 Вроде все сделал и не знаю чем заняться)) Вот хоть логику "поразминать"))))

Вредин@ (Жен)

Удачи в разминке

Ti
Tim

Говорят, что мужчины - люди простые, прямые: сказал-как отрезал, никаких тебе "Если девушка говорит "Нет", то она подразумевает "может быть"". И вот сказав, милый,ты ведешь себя как последняя сволочь, вы подпираете его к стене, без возможности вариаций и ответ будет намного жестче и злее

Вредин@ (Жен)

Заслужил значит)))

Ti
Tim

может у него напрочь отсутствует самокритика и тут раз..))0

Груздева Ирина

хочется как лучше отсюда не надо намеков, надо преподносить все так как-будто это его идея, а ты просто с ней согласилась после долгого обдумывания, я так думаю, этим достигнешь своего и не уронишь его престижа мужчины

Владимир Титов

Уважаемая Белоснешка, женщины всегда прекрасны и не важно сердятся или творят добро.Женщины хороши тем что они есть,ласковые,добрые,требовательные,а обращать внимание на то что не стоит вашего здоровья.

Спокойная Старость

Зато женщины любую прямую речь воспринимают, как намёк. "Телефонный звонок, женщина снимает трубку; мужской голос:"Дорогая, готовься, сейчас приду тебя тр-хать." Женщина:"Милый, намёк поняла. приходи."

Вредин@ (Жен)

Глупо то как.....

Спокойная Старость

какой привет, такой ответ

Вредин@ (Жен)

Ушу

Спокойная Старость

у ж о п а к а ж у

Vadim Galansev

Ну это только в вашей голове)))В некоторых странах, на стене весит камша(плётка), бывает её не снимают всю жизнь, это напоминание христианским жёнам что Господь их создал помощницами мужчинам.....

Вредин@ (Жен)

Я думаю тебе это знать не нужно)))

Vadim Galansev

И это точно....

Вредин@ (Жен)

Зачем спрашивать не нужное???

Vadim Galansev

Мы опять подошли к вашему первому вопросу)

Вредин@ (Жен)

Пока)))

Виктор Семёнов

Опять намёк! А сказать, что именно тебе не нравится и чего ты хочешь - слабо? Конечно, когда сам не знаешь, чего хочешь... Тут мужчина имеет шанс выкрутиться нестандартным ходом.

Kvazimodo **

жена говорит мужу,-милый,давай займемся любовью,как в кино.через некоторое время вытирая лицо салфеткой она сказала,- да милый,разное кино мы смотрим....

Спартак Пермь

мужчинам нужно говорить а не намекать эта истина стара как мир из-за женских намеков и раздумий почему он не понял и все недопонимания с мужчинами

Де
Денис

Все правильно. Зато все ясно и конкретно. Без прямоты женщину вообще трудно понять. Даже когда она говорит прямо, не факт что оно так и есть)

Вредин@ (Жен)

))))

Юра ............

А не задумывалась ли ты...может просто не хотим замечать ваших намёков..ну не нравитесь и все. Так кто из нас СВО,,, и кто не понимает из нас

Вредин@ (Жен)

Здорово)) так и скажите..ты мне не нравишься...и все....человек ушёл по жизни дальше...

Юра ............

А я лично так и говорю...но увы женщина всегда живёт надеждой и пытается добится своего и даже пытается телом заманить... А потом не получив своего ..всегда грит..все мужики казлы и СВО.... 😀

Вредин@ (Жен)

А мужики не такие?? Да вы ещё мстительней женщин...особенно кому за....

Юра ............

Есть ..но таких очень мало и они маменькины сыночки. Нормальные мужики таким не озабочены...мщением бабе. Просто меняют на другую и всё 😀

Вредин@ (Жен)

Да брось ты херню писать))))к старости вы такие гавнистые становитесь....

Юра ............

Бред...пойми простую истину...если баба хороша, то и относимся к ним хорошо, а если баба гавнистая, то и получает гавно. Старо как мир....

Вредин@ (Жен)

Как и мужик..чмо он и в Африке чмо...

Ирина Масленицына

Потому что говорить надо в открытую, но дипломатично. Милый, твоё поведение не показалось мне сегодня достойным тебя.

Петр Снежо

Сволочь- ранее значило работника волокушу, он лодки посуху тянул- потом он стал вором, ваша сволочь что у вас украла?

So
Solongo

тщательнее слова надо подбирать, мы же все РАЗНЫЕ, один поймёт сразу, а другому ещё о объяснять придётся 😊

Вячеслав Громов

Есть старое выражение -"Тонкий намёк. на толстое обстоятельство"!!! Порой и этого хватает 😜

Друзь Друзев

ну почему, мы намёки любим... только конкретные такие, ясные и прозрачные, без всяких там намёков намёки!

Вредин@ (Жен)

Как никогда

Друзь Друзев

так держать

Вредин@ (Жен)

Спасибо))

Друзь Друзев

на здоровье!

Pом

Надо же! А я страдаю от того, что от меня ожидают телепатических способностей. Намёков не подают.

Валерий Шилов

Что бы женщина не говорила, она может иметь ввиду что угодно, только не очевидное для мужика.