На
Наталья

Вы ставите прививку от гриппа?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Смысла не вижу . . . Её надо ставить троекратно, начиная с июня(!), второй раз в августе, и третий с началом эпидемии, только тогда она начинает работать и вырабатывает антитела. . . А сейчас поздняк метаться, только хуже будет . . . Как врач Вам говорю!

Елена

Спасибо

Ан
Ангел

Любовь – это тайная битва.
Качаются чаши весов.
И стоны звучат как молитва,
Как мантра и как волшебство.

Мне нравится это занятье –
Инстинкты и чувства смешав,
Сильнее сжимаю объятья,
Чтоб с телом сливалась душа.

Анжела Никулина

Заставляют. Угрожают лишить зарплаты в период карантина... а здоровье не позволяет. И мед.отвод не даёт уролог. Сегодня поставлю, рискну

Wolf Werwolf

Нет... был один опыт, однако именно в этот год я сильно заболел гриппом и как то разуверился в необходимости данного укольчика...

Wolf Werwolf

Начинаю с теплой... дохожу до горячей, потом холодной водой заканчиваю...

Елена

Спасибо

Wolf Werwolf

Не за что!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Елена

Благодарю! И Вам того же!

Wolf Werwolf

Взаимно Благодарствую!

Мирослав Бороздин

ни в коем случае!!! прививка ставится от ПРОШЛОГОДНЕГО гриппа...а какой вид гриппа придёт ---никто не знает...

Александр

Ах, Еленушка, Вы для меня лучше всякого антигриппина! Как Вас вижу - сразу приток здоровья во все органы!

Елена

Смотрите чаще, я буду рада! 😊

Александр

Вы так редко появляетесь... Так мы можем и зачахнуть без Вашей очаровательной улыбки!

Елена

Виновата , исправлюсь 😔

Александр

Как королева может быть в чём-то виновата?

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НИКОГДА НЕ СТАВИЛ😀 🍁

Любовь Цонева

Никогда.

Даниил Белевитин

Ставите?:))) Это как вопрос мне в военкомате - Как Вы относитесь к энурезу:)))

Лилия Ильг

однажды делала и всю зиму болела простудными заболеваниями и гриппом

Елена

Спасибо

Лилия Ильг

сама мой домашний врач отсоветовала мне их делать

Елена

Наши врачи сами их не делают.

Лилия Ильг

в Германии это делает твой домашний врач

Елена

Я имела ввиду , что сами не ставят себе вакцинацию от гриппа.

Лилия Ильг

а понятно

Romann°श छ ओ ङ °)))

З50 вирусов гриппа— а прививка одна==== где логика???

Рада

Да,много лет не ставила,но в прошлом году напугали очень,сделала и не пожалела.весь год не болела.В сентябре пошла сделала и мужу тоже принесла,детская,облегченная,московская

Елена

👍

Валерий Демченко

Никогда.Закален в детстве и принимаю добавки vision.

Валерий Демченко

Никогда.Закален в детстве и принимаю добавки vision.

Я Не Хрен Все Знать

Нет могу поставить для беременности только

Сергей Ахачёв

Систематически БАНЯ вот и вся прививка.

Елена

Да, это классно!

Сергей Ахачёв

Попробуйте веник из липы, готовить надо когда липа в цвету....

Елена

Спасибо. Липа - моё любимое дерево

Сергей Ахачёв

И запах класс и кожу молодит!!! (Думаю это веник для женщин!)

Елена

Да.... Скорее всего

Kaxa Chikovani

нет я дед морз неприкоснаеми вируса

Неклюет

Когда ставят, тогда не отказываюсь.

Катерина Катеринчук

Я не болею и не буду болеть гриппом

Елена

Правильно!

Катерина Катеринчук

Вам тоже желаю

Елена

Нет.... У меня так не получится , но все равно огромное спасибо!

Сергей Б

Я тоже не болею

Елена

👍👍👍

Муслим Мусин

нет уже года 2 как и ничего живой

Анна Матвеева

Не успеваю, гриппую прежде чем...

Игорь Курбатов

Да.Как только-водочкой лечусь.