Наташа Журавлева

Мужчины? скажите как можно вымалить прощения,у любимого человека.За некоторые слова сказанные в горячах.

Ответы · страница 2
Адский Сатана

Ну, на это нужно время... Что бы человек остыл от слов ваших резких. И сделать первый шаг потом...

Александр

Так а чего вы у других мужиков интересуетесь если обидели своего?Я уверен он лучше знает

Сергей

если мужчина нормальный, то он и не обидится на слова. Так что и вымаливать не нужно

ис
иван сергеев

слов не надо сделай паузу и ходи с поникшей головой..а главное не лезь к нему вовсе.

Наташа Журавлева

,7лет уже он один,и я одна

ис
иван сергеев

вы определенно больные..значит сделай так чтобы заревновал

Наташа Журавлева

Я просто его люблю больше жизни

ис
иван сергеев

забудь и найди того кто будет любить тебя.

Наташа Журавлева

Почему живая и пробывала строить отношения но не могу

ис
иван сергеев

пиши завтра утром попробую помочь

Валерий

Тююю!!!свечи ужин и в койку его чтоб помер от любви😆😆😆👍👍👍

Валерий

Глупенько!!!,тады делай выводы😉

Валерий

Ничто не существенно кроме текущего момента!!!прописная истина!!!может просто повод нужен был!!!

Валерий

Ну сами как нибудь без посторонних разберетесь😊👍

Юрий

Слово не воробей. Прежде чем сказать, что-либо обидное посчитай про себя до девяти.

Юрий

Хоть и простит, но это останется в душе навсегда.

Юрий

"Жизнь человеку даётся один раз. И ёе надо прожить так, что б не было мучительно и больно за бесцельно прожитые годы."

Юрий

Ставьте цель и добивайтесь исполнения! Удачи!

Станислав Мамин

Возможно нужно время, что бы боль утихла, пока он просто не слышит ваших извинений.

Дайлова Надежда Гомель

Как Вакула - помните? Берите нагайку и несите ему - нехай лупит и прощает.У меня всё!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За слова не стоит вымаливать. На слова женщины не обижаются, а делают из них выводы

大天
大天使

От характера зависит, можно хоть умолять, но не простит. Смотря что сказано было.

大天
大天使

Так что нельзя точно сказать.

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно сказать "прошу прощения, я погорячилась". Вымаливать не обязательно.

Snova Prishol

Скажу прости...будет выеживаться, открою дверь и домой к маме...и без возврата...

Святослав Зонтов

Не умоляй и не унижайся !! Если умный то поймет сам , а с дураком и нечего жить 🙂

Наташа Журавлева

А если любишь больше жизни

Святослав Зонтов

Тогда не знаю чем тебе помочь !!! Научись любить сначала себя !!! Тогда тебя и другие любить будут !!

Виктор Набунский

Он не бог,чёб ему молиться,не хочет хлеба с маслом,пусть сасёт х...й с горчицей

К;
Коллекционер ;)

никак, если чел тупой, умные не допустят, а если да, то извинятся без намеков

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Александр Суханов

Просто признаться в своей не правоте. Также помогут хорошая пища и секс )))))

Александр Суханов

)))) На здоровье! Привет Кустанаю, землячка"

Дмитрий Иваныч

Вымаливать прощение бесполезно, если человек сам не желает Вас простить...

Имя Женское

сам не поймёт, не вымаливайте. если он идеал, то вас не будет даже понимать

Stoilov1

10 раз подумать надо прежде чем сказать и тогда и прощение не надо просить