Вл
Владимир

Вот этот парень, от музыки которого верещал как то раз Олимпийский в Москве ,так кто же он ....🖼

Ответы
Иосиф Пятунин

Господи - вот урод то!

Вл
Владимир

Но гениально музыку делает😄

Иосиф Пятунин

Не слышал - не знаю.

Вл
Владимир

Так слушай старина раз не знаешь

Вл
Владимир

https://vk.com/audio64236951_456241526_131b6a05742d022a99

Вячеслав Чистяков

кто, я не знаю его

Вл
Владимир

Есть с Германии молодая,36 без детей ,а Жанне 56 в следующем году мне 55 будет и если все нормально в Ганновер к ней улечу свой кабинет доктор она но пишет мне и подарки шлёт сейчас хочет прислать новый айфон подарить 🖼

Вячеслав Чистяков

Желаю счастья милая дама!

Вл
Владимир

Да посмотрим ,благодарю Слав

Вячеслав Чистяков

Будь спок,!

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Без понятия...

Вл
Владимир

Марк Гришаймер Австрия группа 666

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне эта инфа жить не поможет лучше. Судя по названию группы и логотипу, ничего хорошего они не исполняли.

Вл
Владимир

Почему ,стиль забойный женщины просто орут на разрыв

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

От боли люди тоже орут на разрыв. Это тоже хорошо? Глупым людям всегда только орать и хочется. А кто нить в слова вслушивался? Сомневаюсь...

Вл
Владимир

Ну послушай, что говорить на цвет и вкус товарищей нет

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мне достаточно логотипа и названия, чтоб понять, что это не моё.