Та
Таша

Не верьте тем, кто говорит, что идя в магазин, достаточно МАСКИ и ПЕРЧАТОК. Я ходила утром. Нужны ещё и ДЕНЬГИ

Ответы · страница 2
Влудомир

Нет, ну если в маске и перчатках, можно вместо денег ствол захватить, например

Оксана Мельниченко

а если в магазин на танке, то ни деньги, ни маски, ни перчатки уже и не нужны😂

Та
Таша

ага.. только росгвардия...

Оксана Мельниченко

а что, мало танков в частных коллекциях?

Та
Таша

не знаю.. вам виднее

Genadij Kozlovskij

- Дорогая, я в магазине, что брать ? - Ты в маске и перчатках ? - Да. - Бери кассу.

Николай Дубинин

...деньги и нам нужны ...еще неизвестно, кому они нужнее, нам или магазину....

Андрей Григорьев

Да я тоже ходил. Деньги были, про маску и перчатки никто и не вспомнил....

Андрей Евдокимов

Так и в транспорте только в них..попробуйте проехаться только в них....

Краями Прошёлся

Ну вы прям Капитан Очевидность)
Кто-ж в магазин без денег то ходит?

Где Ты Там И Я

))) Сделаю распечатку и наклею везде, где написано:-Без маски ни зя. )

Ек
Екатерина

Тяжело спокойно реагировать на нестабильность цен, через маску)))

Николай Симоненко

У нас можно и без денег.А вот маску и перчатки не спрашивают😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошо , что еще деньги не заставляют в маски заворачивать )))

Татьяна Ивченкова

Можно и без денег... просто так походить, посмотреть на цены.

🍒 Анастасия 🍒

😄😉, да, и не забывайте, что картами таро не принимают...)))

Elena Weiss

😂😂😂😂😂 возьми их у мужа ( ему они не нужны ) он же дома

Pa
Paradox

Какая зрелая и очень МУДРАЯ.......👍🤗🌞🌹🐱🤝 ВСЕГДА !!!!!!

Та
Таша

что это??? Прикалываетесь?

Та
Таша

я поняла..

Игорь

Так и я ходил. Оказывается и другую одежду надо одевать.

Андрей

а кто без денег в магаз то ходит маске тогда надо наган

Прошлое

)))))))))Это да..Но и при наличии денеХ, без маски не дадут)

Александр Колосов

Как Вы не правы, нужен ещё и товар, иначе, зачем деньги?

Галина Тюлькина

Надо же!!! Совести у них нет!!! Столько требуют!!!!🤣🤣🤣