Владимир Смоловик

Одиночество - лечит или убивает? Убивает, но сначала калечит" как рождаются родники? на эти темы могу с вами побеседовать отдельно!?

Ответы
Николай Зотов

убивает.

Владимир Смоловик

Внутри земли пылает солнце, образуя из плазмы вещества, вначале в виде водорода, из=за большого давления водород прерождается частично в другие газы и вещества, в частности в пар, пар проникает через большинство пород земли, в верхних слоях земной коры, пар конденсирует в воду, вода стремится вниз, но породу пройти не может, и скатывается родниками, находя выход на повехность, образуя озёра и реки.