вн
вероника николаева

а как справится с вредными соседями в коммуналке?

Ответы
Анатолий Тиматков

А что еще остались коммунальные квартиры? Вроде семейные общежития были... Совет - учиться жить одним сообществом, поверьте это так здорово, проверено в молодости... До сих пор дружим семьями.

вн
вероника николаева

а я до этого жила в одной комнате 18кв.м, три семьи, а точнее 8человек, и ничего, тоже дружим.

Зинаида Евланова

Быть с ними ласковыми, предупредительными, они будут больше молчать и сидеть в своей комнате, мама говорила, думают наверное, что бы такое сделать плохое, и не могут придумать)))

вн
вероника николаева

вы меня рассмешили немного

Зинаида Евланова

Вот и чудненько, УЛЫБАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ))) Если сможешь рассмешить угрюмого человека - значит поймал луч солнца или ангел тебе улыбнулся. Не знаю, мама мне говорила, что улыбка смягчает человека, мысли аппонента устремляются в другом направлении, и наверное, делает нас лучше.

Александр Иванович

Да легко!!!!!!!!!!Нажраться и выскочить в коридор или на кухню схватить месарь и заорать ПРИРЕЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!Тишина на месяц обеспечена. И так каждый раз, токо будьте разнообразнее.

вн
вероника николаева

это мне уши ватой надо закрыть, это она у нас вредная.

Александр Иванович

Тада нужно сделать так. Предложить ей вместе сесть на кухне и нажраться по полной и спеть песню про камыш. Сразу станете другими и поймёте друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вн
вероника николаева

ни она ни я не пьем. До нее женщина жила, так мы с ней хорошо жили, чай вместе пили, хорошо разговаривали.

Александр Иванович

Ну тада вам надо вместе запить и пол настоящему, все барьеры будут сняты.

Александр Иванович

На здоровье. Я вас научу!!!!!!!!!!! Будете счастливой!!!!!!!!!

Виктор Шаламов

На эту тему есть отличная миниатюра Аркадия Райкина. Из телевизионного фильма "Люди и манекены". Посмотрите и всё поймёте. Лучше не придумаешь.

вн
вероника николаева

да мне это уже предлагали попозже посмотрю. спасибо.

Алекс Венцель

Сдайте свою комнату на полгодика цыганскому табору, только заранее вынесите куда нибудь всё ценное. Они их научат строем ходить по коридору...

вн
вероника николаева

а самим куда, у нас ипотечная комната.

Александр Нюня

Нужно побеседовать с ними , по возможности не напрягаясь и не грубя , если это не поможет - пожаловаться администрации дома

Александр Пестовский

а вы не вредите а наоборот постарайтесь больше им делать добра и увидите они сами успокоятся только не переусердствуйте

вн
вероника николаева

а я и так ничего не вредничаю. надеюсь у них от их вредительства крышу снесет когда нибудь.

Александр Пестовский

вот и правильно не обращайте на них внимания как будто их нет

Юрий Михайлович Колесник

Тут их паразитиков нужно тонко чувствовать...... Узучить чуток их нужно.... А потом можно спокойно на мозги им ....капнуть..!!!!

Лев Аксенов

В молодости жил в общежитии типа семейного, ничего не сделаешь лучшего, как начать шуметь вместе с ними.

вн
вероника николаева

тоже думала о таком, но что мне варить на кухне в 23.00ч.

Лев Аксенов

Это вредные соседи варят на кухне? В таком случае сварить им по чашечке кофе!

Валерий Шилов

Читайте Карнеги и пользуйтесь его советами. А ещё - у Вас прекрасный полигон для отработки методов НЛП.

Валерий Шилов

Нейро-лингвистическое программирование. По большому счёту - учение общаться в любой среде с пользой для себя и окружающих.

Валерий Шилов

Вариант второй - поставьте в церкви свечки за здравие всем соседям.

Григорий Бару

Пригласите Карлсона!))))))))))))) Он - лучший в мире укратитель домомучителец и вредных соседей!)))))))))))))

Юрий Кривич

Дуст, дихлофос, перцовые баллончики, злая собака, громкая музыка, шумная компания, да мало ли...

Юрий Кривич

Ну вот. Пробуйте, экспериментируйте. Удачи.

Яна

сказать , что продаете помещение и позвать потенциальных покупателей , как у Райкина

вн
вероника николаева

вот вчера этого Райкина смотрела, и не нашла этот сюжет, он как фильм идет или как монолог?

Дмитрий Носырев

Пригрозите им песней Земфиры: "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"...

Vladimir Sipkov

угости их вкусным и постоянно относись к ним будто они родные тебе

вн
вероника николаева

неет, с этими так не пройдет.

вн
вероника николаева

потому что к ней обращаешься нормально. а она с таким тоном,типо отвали

Галина Завадич

НИКАК или купите им другое жильё-и вредность и вашу и их взвесить

Юрий Грачев

Для начала надо ссать им в чайник, а дальше фантазия подскажет 🙂

вн
вероника николаева

не создана для войны, мир люблю.

Юрий Грачев

Меняй место жительства или живи по законам войны 🙂

Юрий Грачев

В библии писано: ударили по левой - поставь правую. Библию для гоев придумали евреи. А в торе для собственного употребления написали как надо на самом деле: если враг пришёл убить тебя - убей его первым 🙂

Fedor Shkenev

справиться-почти невозможно-а вот "запараллелиться"-пожалуй...

Мистер-Х Мистер-Х

Пурген им в пищу подбрось, пускай из туалета не выходют 🙂 🙂 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Вот и повод появился окончательный, этот метод с пургеном, просто замечательный, давай, дерзай, зря времени не теряй 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Ну тогда терпи, это еще цветочки, а ягодки будут в переди

вн
вероника николаева

приходится так и делать, а оказывается, что я им вредничаю даже.

Мистер-Х Мистер-Х

Запомни, если не ты, то они тебя, так что делай выводы.

Мистер-Х Мистер-Х

Ну-ну, кто кого, время покажет.

Юрий Савинков

СТАНЬТЕ ВЫ ВРЕДНОЙ. И ПУСТЬ ИХ ПОТОМ ВОЛНУЕТ ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС

вн
вероника николаева

если бы могла, больше нервов уйдет

Юрий Савинков

ДА, НЕРВЫ ЛУЧШЕ ВЫКЛЮЧАТЬ. А ЭТОМУ УЧИТЬСЯ НАДО. А ВАШИХ СОСЕДЕЙ, ПОХОЖЕ, ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ...

вн
вероника николаева

вот ведь нету таких родственников заступников, чтоб мои соседи сразу задрожали.