вн
вероника николаева

а как справится с вредными соседями в коммуналке?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

самому стать не вредным

Спокойная Старость

попробуйте начать общаться, может и подружитесь

вн
вероника николаева

с этого и началось, а потом она взъелась на нас.

Спокойная Старость

"думай голова, шапку куплю"

Лиана

Чем они вредны для вас?)

Лиана

Во первых .Вы должны знать свои права...почитайте законы ...все делайте по букве Закона. Главное не грубите и не ругайтесь с ними...всегда есть свидетели...можете записать разговор..сфотографировать..снять на видео их пакости..потом можете подать иск..Но .на это нужны крепкие нервы я вам скажу..и средства..а самое главное неопровержимые доказательства..

вн
вероника николаева

да этих доказательств то и нету, потому как мы соседи на две комнаты, и она все это делает втихаря.

вн
вероника николаева

видео ставит не угадаешь ведь когда они в очередной раз свредничают и где именно, а у меня памяти на фотоаппарате 2часа, и вдруг найдут и поломают.

Лиана

Проконсультируйтесь с юристом..а так жить это невозможно просто..

вн
вероника николаева

пока терпение есть, потерплю, а когда уж точно все, придется предпринимать что то, спасибо большое.

Леонид Музафаров

Попытаться помириться.

сейчас сезон ..грибов)))

может в лесу ..заблудятся )))

думайте..семя посеяно)))

😊

Валерий

Ихними же методами😊

Валерий

Тогда остаются фокусы☺️

Виталий Зайцев

Клин клином вышибают!!

Виталий Зайцев

Так за восемь лет можно чокнуться!!

вн
вероника николаева

надеюсь Бог этого не допустит

Виталий Зайцев

Если бог помогает - это здорово!! Но как это удаётся??

вн
вероника николаева

таблетками, валерьяна называется, и тем что иногда плачу, иногда подруге выговариваюсь, а сейчас вот здесь. Не знаю, слышит ли меня всевышний, у него наверное есть дела по важнее, чем мои.

Виталий Зайцев

...А бог? - На нас не кинет взгляда, он занят небом, не землёй. А наказанья, муки ада? Так что ж ты будешь там со мной! (М. Лермонтов)!

Евгений Колесников

Переехать в квартиру!

Евгений Колесников

Я не бы таааакооой сииитуациии!

Владимир Светлов

вызвать участкового.

вн
вероника николаева

ну придут раз,а потом плюнут и все.

Владимир Светлов

разьехаться от этих соседей или устранить разногласия которые между вами.

вн
вероника николаева

ни то ни другое не получится. разъехаться у нас нет возможности, а она при переезде сказала, что никуда не будетьуезжать и согласна выкупать нашу комнату, но у нас комната в ипотеку. а разногласия она устроила, я вообще молчу. с ней не поговоришь. нормально, что то скажешь, так она дерзко и ответит. что я не гордая что ли, раз ей не надо, я должна уси пуси.

Владимир Светлов

сложно что то посоветовать . но лучший вариант разьехаться.

Суетолог

развести тараканов..

Суетолог

😀

)) ))

Убить их)))) и сьесть)

вн
вероника николаева

съесть то нет, но убить жалко свою жизнь губить.

)) ))

Сьеште и ни кто не узнает, и мяса на пару месяцев хватит, и От соседей избавитесь)

Сергій

Отдельная квартира

вн
вероника николаева

а где заработать такие деньги?

вн
вероника николаева

все равно денег не хватит, комната на ипотеке.

Виктор Костин

чем они вам мешают.

Виктор Костин

придётся сказать что скоро у вас будет сосед пьяница.

вн
вероника николаева

вот я посмотрела бы, да приберегу эти слова кближе к переезду, лет через 8

Виктор Костин

да за 8 лет они вас так до ведут что дня не захочите остаться в этой комнате.

Виктор Костин

как в песне надежда умирает последней.

Виктор Костин

вы лучьше бомжа приведите.

Олег Спиров

Возьмите ипотеку.

вн
вероника николаева

пока первую надо выплатить 8лет.

Олег Спиров

Тогда посмотрите старый фильм с А. Райкиным, Люди и манекены называется:)

Олег Спиров

Приятного просмотра! И соседей пригласите))

Екатерина ****

Смотря как вредят

Екатерина ****

Тогда ругаться не стоит, будет война.... ни к чему, по собственному опыту знаю

Александр Сиротин

Неразговаривать

вн
вероника николаева

а мы итак не разговариваем.

вн
вероника николаева

стараюсь изо всех сил, игнорировать ее. Видит Бог, как стараюсь, иногда рыдаю прям в подушку.

Александр Сиротин

Незнаю, обратиться в милицию

вн
вероника николаева

я боюсь что после обращения в полицию, она еще хуже и сильнее начнет вредничать.

Владислав Замяткин

жить нуна дружно

Владислав Замяткин

тогда зачем справляться с соседями по коммуналке?)))

Молодец

Перфоратором)))

вн
вероника николаева

я сама не любитель таких компаний, давно бы уже так сделала, я человек вообще тихий. и люблю тишину.

Молодец

Так а в чем суть конфликта?

вн
вероника николаева

просто все делает втихушку, передвинет мою стиральную машинку, или мусор в поъезд поставит, мой мусор, а вот на днях даже до мухи дошло, все бы ничего, если бы я не видела, как муха лежала, а на утро на моем столе оказалась, ночью шумит за стеной. А я то что сделала, замечание сделали, а она на своем.

Молодец

Делайте постоянные замечания им,

вн
вероника николаева

нет, когда я это делаю. меня в мандраж берет.

Ярослав Слва

всем помогать.

Ярослав Слва

я ответил на вопрос, это другой вопрос, задайте в установленном порядке.

вн
вероника николаева

если бы это была бабушка, без вопросов. так это ж женщина

Ярослав Слва

знаю, по другому, не получится. всем помогать будет работать.

Baofu Saga

в рожу им дать)

Baofu Saga

или попросить своего МЧ дать им)

Галина А.

дихлофосом их

Галина А.

Ну ежели добром не получается