Summer Girl

Хочу друга-мужика! Чтоб я могла прийти к нему, нажраться вкусняшек, валяться с ним на диване, иногда курить, обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давал, чтобы можно было нахерачиться с ним алкоголем, потом дурачиться, а потом замуж за него выйти и жить вместе😎

Ответы
Ма
Маргоша

Вот все звучало хорошо и правдоподобно. А со слов замуж выйти... все пошло не так. Он же друг!) и сразу понимаешь что в твоей жизни этого не было)

Summer Girl

Любая женщина хочет замуж)

Ма
Маргоша

Не утверждайте за всех)

Ма
Маргоша

интересно узнать вашу интерпретацию значения этого слова

O X A N A

Ой, у меня есть такой друг) Только мы не курим и, после "дурачимся", не планируем продолжение). Очень славное желание у Вас, поддерживаю!

Даниил Белевитин

Мне про нахерачиться нравится

O X A N A

Да, Дань, однажды мы с ним дегустировали разные сорта крафтового пива, потом пели гимн, а потом я сошла с дистанции, так как пила натощак, не успела поесть)

Даниил Белевитин

Ты хотя бы стояла при исполнении?)))

O X A N A

Уже нет) Сидела)))))

Скромный Незнакомец

Хороший вопрос, летняя девушка. есть у меня подозрение, что ты Зеленоглазка...

Summer Girl

У меня есть подозрение,что кто-то добавляется в друзья,не спрашивая разрешения...

Скромный Незнакомец

Ну простите мне мою смелость, или даже дерзость. Но тут ведь какая ситуация - добавляешь человека в друзья и ждешь реакции. Вот я и жду ее, эту реакцию.

Summer Girl

Обычно я таких дерзких отправляю в ч.с.

Скромный Незнакомец

Я необычный. Я - скромный...

Скромный Незнакомец

И даже писать, причем грамотно.

Скромный Незнакомец

Ну и красотка, безусловно.

Гарик Гарик

Не знаю как на счет жениться. Но я тоже хочу друга женщину.

Summer Girl

Нее,только так,как написано)

Михаил А.

так все было хорошо....но вот замуж все ты испортила!

Summer Girl

Я так хочу и ничего не порчу!

Константин

🤣хитра лиса... Это вообще то мужская тактика

Summer Girl

С волками жить,по-волчьи выть🐺

Never

Подружись с геем,говорят они лучше подруг..

Не обсуждай своих мужиков тогда

Summer Girl

Точно) вот гад) так и его баб же можно припоминать) 1:1)

Андрей Носков

Я так с бывшей женой так живу

Андрей Носков

Так мы в разводе но общаемся досих пор

Андрей Носков

Нет после развода попробовали не то и не тот эффект

Денис

какой развод, однако!

Денис

её

Александр Волков

Дети потом пойдут...

Александр Волков

Да уж куда серьёзнее. Желание иметь здоровое потомство - вполне естественное желание, свойственное нормальным людям. Это как подтверждение полноценности...

Bolat Kishkenebaev

Прекрасное желание

Михаил

Хорошее желание

Валентина Алтухова

хорошее желание

Любаша)

😅👍

vilnap

а потом у него окажется подружка-баба и что?

Lady Winter 🇷🇺

Красиво...

Лю
Любовь

🤢

Смирнов Андрей

я готов!

Марьяна Иванникова

класс