До
Домино

🖼 Это как довести мужа надо, что Русский плен - это лучшие годы?!)

Ответы
Валерий Сумский

Понимаю. Мой двоюродный дед ( родной брат бабушки) прошел финскую и Великую Отечественную без проблем. Но после того, как женился прожил год и стал инвалидом, а ещё менее чем через два года умер...

Алексей

Очередной вброс фуфла для недоумков - ну не может быть в плену лучше, чем на свободе, где бы это ни было, даже если кормят шоколадками от зари и до зари🤷‍♂️

Вл
Владимир

Дас ист фантастишь, но Гитлер капут.

Улугбек

Молод ещё был.... Всё было впереди..!

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолий Лисицын

Ну пусть ещё приезжает...

Черный Ангел

Странно что он еще жив

Галина

Это он любя, говорит .

Галина

оно будет, пока голова работает,голова перестанет работать и здоровье пропадет , но мы еще со смертью повоюем .

Галина

ЧЕМУ БЫВАТЬ , ТОГО НЕ МИНОВАТЬ . Внуков вырастила , больше вроде делать нечего , вахту сдала,ремонт и без меня сделают .

Галина

уже не потяну ,взгляды разные ,из разных государств, я из СОВЕТСКОГО СОЮЗА ,ОНИ ИЗ РОССИИ.РАЗНИЦУ сами поймете .

Галина

а кто в этом сомневается ?.

Галина

И ВСЕ МЫ НАДЕЕМСЯ НА РУССКИЙ НАРОД ,КОТОРЫЙ И НЕ ТО ВИДАЛ И БОРОЛСЯ . ВЫЖИЛИ .

Галина

ВОТ ЭТО РАЗГОВОР, МЫ ПСКОПСКИЕ, ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ ,А ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖИТ- "надеюсь ". Не помните такой фильм?

Rima Kravcenko

не всем дано

А!
Аннушка !

Гриб