Виталий Денисов

Вы начинали "жизнь с нуля" без друзей и дома?

Ответы
Ольга Витковская

у меня друзья одноклассники и однокурсники на всю жизнь, однако после окончания обучения мы с мужем приехали в чужой город, но это, наверное, не то, потому что мы были вдвоём

Вячеслав Мамкин

Я всегда жил и с друзьями и с домом, который называется семья.

Мадам Танюша

Нет но так хочется все бросить и в неизвестность

Я ГА

В чужой стране,без гражданства и без денег.

Светлана Кольцова

Да. Но, дом, правда был, родительский.

Светлана Кольцова

Но. не отчаивайтесь. Самое главное, что бы друг друга понимали во всех отношениях.

Амина

ага. по распределению уехала...когда

Амина

ничо себе

Амина

одна без дома без друзей!

Амина

еще как то!)))

Влад Викториан

я детдомовский....само-собой с нуля...

Наталия Буробина

было дело,с одним чемоданом

Виталий Денисов

И как быстро жизнь наладилась?

Наталия Буробина

не так быстро как хотелось,тогда все жили небогато

Наталия Буробина

у каждого своё время,а трудности те же,может вам и потяжелее соблазнов больше

Виталий Денисов

Да какие соблазны, когда нет крышы над головой и нельзя вернуться в родной город

Наталия Буробина

Сочувствую,вам только снимать А мы с мужем начинали жить в другом городе сначала вообще в разных общежитиях,ему ко мне только до 10 вечера разрешалось быть и не дай Бог присесть на кровать,а у нас уже дочери было 3 года...вот был дурдом

Валентина Киренко(Комарова)

почему? с друзьями..

Ma
Martynova-74

Нет,не приводилось.

Tамуна Шенгелия

сходи к психологу

Виталий Денисов

Зачем? Он мне дом вернет? Или город мне отстроить?

Виталий Денисов

Зачем??! Он мне дом вернет или город отстроить?

Tамуна Шенгелия

успокойся и забей верь в бога живи правильно и забей на уродов!все будет окей!

Виталий Денисов

Как забить??? У меня дом разбит, город просто стёрт с лица земли, как Сталинград. Родители там, любимая в Киеве, а я в Москве без нужных документов и на плохой работе. И Вы мне говорите, забей???

Леон Мартин

без дома нет

Виталий Денисов

Да точно Вам говорю, поверьте мне

Татьяна Рожкеева

Именно так

Виталий Денисов

Через сколько жизнь наладилась?

Татьяна Рожкеева

Может раньше получится Желаю

Твой Разум

со спорта

Ан
Андрей

пока нет

Ни
Николай

нет

Ни
Николай

Иногда другого выхода нет. Особенно когда находишься в федеральном розыске)))

E,
Eва , Челябинск

Нет

*живу Без Страха Верью В !*аллаха*!

Нет

Irina Opper

да

Irina Opper

Расставание, депрессия, переоценка ценностей

Irina Opper

все относительно... главное принять настоящее и знать к чему стремиться

Irina Opper

и сейчас смешно 🙂 и огромная благодарность

Св
Светлана

Да

Виталий Денисов

И как быстро у Вас жизнь наладилась?

Св
Светлана

Если честно , то мы с мужем добились вместе , работали, не доедали, не досыпали:-)