Анастасия

Что Вам известно о смерти? (какой концепции Вы придерживаетесь)

Ответы · страница 2
Максим Андреев

не знаю не знаю) я буду ещё триста лет жить пока не тревожит такой вопрос)

Людмила Барминова

загробной жизни нет, а что придумали телевизионщики и иже с ними ерунда

Виктор Маховский

о сием само Слово говорит. СменаМерностиТелес, более тут не добавишь

Мэри Ронгонен

Смерть неизбежна, да и жизнь любого живого существа- это бег к смерти

Зося Проскурякова

это общеизвестно,смерть к сожалению есть,от этого никуда не деться.

Тамара Дешко

Дух вечен, душа бессмертна, а тело временное пристанище для души )))

Виктор Фадин

Смерть улыбается всем нам...Мы лишь можем улыбнуться ей в ответ...

Александр Андриянов

Я не концепции придерживаюсь, но ЗНАЮ об этом... А, ты, что знаешь?

Эльза Валиева

все зависит от нашего к ней отношения-каждому будет по вере его

Leonid Telyatnik

неизбежна, граница перехода из живой формы жизни в неживую

Наталья Панарина

что к этому все подходят.Неизбежный процесс, как ни крути

Маргарита Просто.

Напишите в личку, если интересно о клинической смерти....

Татьяна Доронина

Православной! Я верю, что тела бренно а души живут вечно!

Елена Шостак

душа бессмертна...для человека жизнь на земле это "школа"

Ольга Ивановна Сорокина

хочется верить, в то, что это этап перехода в бессмертие!

Жизнь Струны

Три раза мог уйти,но оставили. Береги себя,береги других

Rfgf Fghyh

все когда нибудь умрут.Так что живите пока можно жить ))

Твоя Душа

смерть это конец жизни... тут нет никакой концепции...

Антонина

пока слава Богу ничего) как узнаю сообщить не смогу)

Павел Кулаков

умирает тело с ним уходит ум, сознание бессмертно