Татьяна Петрова

Каким должен быть идеальный муж?

Ответы · страница 2
Светлана Гришанова

чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, всю зарплату отдавал, тещу мамой называл ...ну и дальше по тексту...

Рома Маряшин

Надежным,терпеливым,любящим свою семью.много всего можно написать. Наверное это девушки должны сказать.

Елена Сладкова

Да вы правы, надежным, любящий а главное терпеливым

Рома Маряшин

Спасибо. На мой взгляд это наиболее важные составляющие образа идеального мужа, а все остальное второстепенно.

Рома Маряшин

А образ идеальной жены на ваш взгляд какой?

Елена Сладкова

Образ жены, я думаю что она должна быть такая же , как написали вы, любимая, любящяя, заботливая, и тоже терпеливая, , может я не права,

Рома Маряшин

Еще надо верность добавить,чтоб доверяла.

Елена Сладкова

Да, да, точно верность, но что бы и муж тоже доверял

Михаил Батов

У каждой женщины и, в целом, у каждой культуры свои ценностные иерархии. Иногда они могут конфликтовать...

Леди Кена

Я согласна с Вами..а Ваше мнение можно услышать?

Михаил Батов

Я был для моей жены идеалом... Все окружающие мужики брали пример с меня (это им обходилось практически задаром!)...

Михаил Батов

На аве видно - гордость планеты! Заплыв на сто метров 5-го октября - столетие Мурманска...

Михаил Батов

Благодарю! Вы удивительно объективны! 🌸🌺🥀🌹💐🌷👏😄

Марина Чубарова

идеальный муж бывает только у идеальной жены. Она и знает ответ на этот вопрос АУ! Идеальная жена!Каким??

Эс
Эсперанса

Вот соседи на даче копаются, идеальная пара. А как услышала как они скадалят-оболдела. Нет их идеальных

Леонид 獅子急 Шестаков

его отдельные детали продаются в секс-шопе... кроме мозгов... но, может, это и есть идеальное сочетание...

Леди Кена

Ну вот..всем бежать в сексшоп???

Леонид 獅子急 Шестаков

нет, не всем, а лишь тем д... женщинам, которым нужен идеальный муж...

Леди Кена

Ну проживу со своим неидеальным пока

Кузьмин Антон

Хотел сказать, что я, но я далёк от идеала, жена то знает, идеального в этом мире ничего нет, если честно

Как долго тянутся минуты, ползут как черепахи дни.
Уже хотят нагрузки руки , хотят добраться до жены...)

Что Хи? (Борода усы и баки, признак Грозного...)))

Ерунда (дело то.. Житейское)))

А мы ..Акаем )

🍬

Завсегда..)

👣

Валентина Дмитриева

Чтоб не пил,не курил.зарплату отдавал,тёщу мамой называл...и вообще,что бы он и красив был и умён.

Бахром_С

Любите своего мужа - каким он есть, не пытайтесь его "переделать". Вот тогда ОН- ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ))0

Эд
Эдуард

Идеальных мужей не бывает,как и идеальных жён. Он должен быть твоим мужчиной прежде всего.

Грешник *****

слепо глухо немой капитан дальнего плавания))))факт известен же и кем то даже проверен)))

Грешник *****

а серьезно то идеала не существует ни в чем .... есть максимально приближенный к нему а так как идеал у каждого свой то тогда что имеем то и идеализируем ....

Сергей Л-Ов!

Первое и главное правило, любить сворю жену!
Второе, а жене сделать так, как скажет муж!

Леди Кена

А не наоборот?мужу сделать так как хочет жена

Сергей Л-Ов!

Нет! Жене, сделать так, как скажет муж. Напомню, любящий ее!

Сергей Л-Ов!

Окай!

Eduard Mielke

Его не существует, это женщины придумали специально, чтоб им пугать своих мужей.😆😅😂

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Eduard Mielke

Всегда пожалуйста.😁

Светлана Спицына

Идеала нет в природе, Идеал как свет звёзды той которой уж не стало, но её всё видишь ты

Серый

Владелец пластиковой карты с 10-и значным числом которая находится у вас в сумочке.

Александр Макаров

Оооо.....это риторический вопрос, сколько женщин столько и мнений по этому вопросу.

Александр Макаров

Ну я же не женщина. Как я вам в этом могу помочь. Могу только посоветовать, не выходите за меня замуж. Я такая сволочь, вам точно не понравится.

Александр Макаров

Ну и хорошо. Живите и радуйтесь. И пытайтесь что то изменить, будет только хуже.

Та
Татьяна

Это защитник. Он обеспечивает жене физическую, финансовую и сексуальную защиту.

Леди Кена

Все верно..а ещё любящим и любимым

Та
Татьяна

Нелюбимую женщину мужчина не защищает на этих трех уровнях.

Оксана Мельниченко

мертвым. так как живой идеал всегда рано или поздно превращается в обыденность

Оксана Мельниченко

увы, это жизнь

Анатолий Ярох

тот который заработает столько денег сколько не в силах истратить его женщина.